Универсальный чайник-кастрюля для любителей дальних походов

0
98

Новый универсальный чайник оценят устройство в первую очередь рыбаки, охотники и любители семейного отдыха на природе. Этот чайник позволяет не только варить чай, но и готовить горячие блюда.

С этим чайником можно забыть сложности, связанные с подогревом воды. Этот чайник настоящий кладезь достоинств и преимуществ. На сегодняшний день равных ему просто нет.

Универсальный чайник для походов2

Чайник сделан из тончайшей нержавеющей стали, что очень хорошо, учитывая специфику прибора. Все остальные элементы сделаны из высокопрочного, термостойкого пластика. Сам по себе чайник невероятно легкий и не занимает много места. В тоже время, его объема более, чем достаточно для кипячения воды на небольшую группу туристов. Пригодится BioLite KettlePot для варки чая, кофе и для приготовления еды.
в комплект с чайником-кастрюлей BioLite KettlePot входит и небольшая газовая плитка. Впрочем, конструкция прибора посуды позволяют использовать и не на специальной плитке, например на открытом огне.

Мыть BioLite KettlePot очень легко и просто. Здесь нет никаких отличий от мытья любой другой посуды. Все дополнительные приборы к чайнику, в том числе и портативная плитка компактно укладываются в саму кастрюлю. После этого набор может быть помещен в небольшую специальную сумку. Предусмотрена и крепление позволяющее подвесить чайник на рюкзак, что будет очень полезно в походе.

Универсальный чайник для походов3

 

 

 

 

Источник: http://www.novate.ru/blogs/060616/36689/

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here