У берегов Сирии уже 10 российских военных кораблей и 2 субмарины, террористы в Идлибе под прицелом «Калибров»

0
148
У берегов Сирии уже 10 российских военных кораблей и 2 субмарины, террористы в Идлибе под прицелом

Россия готовится к финальной битве против террористов в Сирии.

Заключительная битва против террористов в сирийских провинциях Латакия, Хама, Идлиб и Алеппо может обернуться для боевиков тотальным разгромом. Как оказалось, в настоящий момент в Средиземном море находится сразу 10 российских военных кораблей и две подводные лодки, которые могут стать решающим средством победы над боевиками.

В настоящий момент известно о том, что в Средиземном море находятся три российских фрегата, две подводных лодки, патрульный корабль, разведывательное судно ВМФ России, противоминный корабль и несколько поисково-спасательных судов. Основную угрозу для террористов представляют подводные лодки и три фрегата, которые вооружены крылатыми ракетами «Калибр».

Следует уточнить, что ранее предполагалось, что в Средиземном море находится гораздо меньше российских военных кораблей, и потому появление здесь же ещё двух фрегатов может означать, что Россия готовится к очень серьёзному противостоянию с боевиками на территории САР, особенно учитывая закрытие воздушного пространства на северо-западе арабской республики, при этом, вполне возможно применение крылатых ракет «Калибр», которых вполне достаточно для того, чтобы нанести террористам сокрушительное поражение.

Источник: http://avia.pro

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here