Сатанист Джейк Салливан и старый идиот Джо Байден — организаторы взрывов «Северного потока-2» и «Северного потока-1»

0
61
Сатанист Джейк Салливан и идиот Джо Байден - организаторы взрывов

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что советник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Джейк Салливан занимался организацией подготовки к диверсиям на газопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» в Балтийском море.

«Байден уполномочил Джейка Салливана собрать межведомственную группу для разработки плана (диверсии). В декабре 2021 года Салливан созвал совещание недавно сформированной целевой группы», — написал журналист на своем сайте.

Как сообщает источник, знакомый с ситуацией, в ходе совещаний представители Военно-морских сил США советовали применить подводную лодку для атаки на «СП», а в Военно-воздушных силах страны предложили использовать заряды с дистанционным взрывателем. По словам Херша, в начале прошлого года рабочая группа Центрального разведывательного управления (ЦРУ) сообщила команде Джейка Салливана, что у них «есть способ взорвать трубопроводы».

Кроме того, по мнению журналиста, водолазы ВМС Соединенных Штатов Америки в ходе учений НАТО Baltops, проходивших летом прошлого года, установили под газопроводы «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» взрывные устройства. Он добавил, что 26 сентября 2022 года самолет ВМС Норвегии сбросил гидроакустический буй, благодаря которому взрывчатка была активизирована.

Источник:  https://tvzvezda.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here