Очередной жид-русофоб сорвал с себя маску: Шендерович просит гражданство у Израиля

0
266
Очередной жид-русофоб сорвал с себя маску: Шендерович просит гражданство у Израиля

Бывший телеведущий еврей Виктор Шендерович, в последние годы активно приобщившийся к антироссийской либерастической моде  охаивания и критики истории и современности России, таки решил стать гражданином Израиля

По признанию этого иудея, он давно шел к этой цели, Израиль де-факто стал местом его постоянного проживания. Ставший известным благодаря именно российскому телевидению, этот 62-летний «журналист», как обычно по-еврейски прикрывшись проблемой «антисемитизма»,  уточнил, что «на Земле есть место, где евреи всегда дома».

«Израиль давно перестал быть геополитической абстракцией и ромбиком на карте: в этой стране у меня есть любимейшие адреса и маршруты, в ней живут десятки моих добрых знакомцев, родных и друзей… И в ней я тоже дома. Как говорится, теперь и официально», — написал Шендерович.

Кстати, надо же какое совпадение — именно этим летом в адрес жида Шендеровича поступили заявления от нескольких женщин в сексуальных домогательствах, о чем он отозвался как о «травле в свой адрес».  Известный знаток Анатолий Вассерман  «вставил свою копеечеку», выдав резкую критику в адрес журналюг-либерастов в свете частых секс-скандалов с их участием.

Из биографии эмигранта-русофоба еврея Шендеровича: лет 6 был сценаристом программы «Куклы» на РУССКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ, имел ряд наград типа  ТЭФИ, «Золотой Остап», «Золотое перо России».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here