Русофобка с жидовскими корнями Ксюша Собчак «получила по сусалам» от МИД РФ: «депрессивный нелюдь» в приступе злобы и глупости

0
94
Русофобка с жидовскими корнями Ксюша Собчак

Пресс-служба Министерства иностранных дел России ответила на пост Ксении Собчак в адрес официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, обвинив телеведущую в приступе глупости и злости

Ранее Захарова, цитируя пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, заявила, что в США не понимают происходящего в Казахстане.

Автор аккаунта в Twitter с ником «настоящий Низовцев» отреагировал на эти слова, написав: «В смысле «в США не понимают», Мария? Мы ж решили, что протесты в Казахстане именно оттуда организовывали!».

Мимо этого и не прошла Собчак.
«От это неувязочка от моего любимого позитивного человечка из МИД РФ»,
— написала в своем Telegram-канале телеведущая.

Однако в МИД России тоже молчать не стали и указали, что «не у Захаровой неувязочка, а у Собчак приступ глупости и злости, в пылу которого она снова все перепутала».

«Рассказываем. О непонимании ситуации вокруг обращения Казахстана в ОДКБ заявила Ваш кумир Джен Псаки. Но вообще это прекрасно, что Вы читаете федеральные СМИ. Главное, чтобы не по утрам», — пояснили в МИД РФ, а также предложили Собчак подумать о том, что «в мире нужнее: позитивный человечек или депрессивный нелюдь».

Источник: https://news.rambler.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here