«Раздался голос из помойки», ложь Макрона о русской вакцине против COVID-19, когда Париж утопает в помоях

0
41

На любое  «заявление»  Макрона в том числе и о российской вакцине против коронавируса можно теперь спокойно отвечать «раздался голос из помойки» — это уже реальный факт

Французы делятся в соцсетях  фотографиями и видео «роскошного»  весеннего Парижа, при этом утопающего в помоях, если опустить глаза с неба на землю. Потому что Париж стал помойкой, а парижане, соответственно, живут на помойке.

Социальные сети наводняют шокирующие фотографии, на которых запечатлены знаменитые улицы Парижа, заполненные мусором, грязными матрасами, брошенными автомобилями и прочей грязью.

Знаменитый город огней за последние недели постепенно превратился в город мусора, и местные жители французской столицы пришли в ярость. Мощеные булыжником улочки, узкие переулки, спокойные водные пути, садовые клумбы и обширные парки на большой части Парижа превратились в свалки для всего и вся.

Вот несколько фото и видео из сегодняшнего «великолепного» Парижа, средневековье возвращается:

2021-04-06-Париж-превратился-в-средневекоую-помойку,-сегодня-6-апреля

Чиновники городского совета Парижа обвиняют в пандемии коронавируса 10-процентное сокращение числа уборщиц, используемых для поддержания чистоты улиц. Но разгневанные местные жители говорят, что падение столицы началось задолго до того, как COVID-19 поднял свою голову, когда город просто покинули его политики. Хотя мусор — это основная проблема, которая бросается в глаза, более пристальный взгляд показывает, что многое пришло в беспорядок.

Ящики для сеялки сломаны или украшены граффити и содержат давно мертвые кусты, скамейки крошатся или были сорваны, блоки предохранителей падают со стен, уличные знаки отсутствуют, и это лишь некоторые проблемы с обслуживанием.

И многие винят одного человека — мэра Энн Идальго

Источник: https://www.news.com.au/travel/travel-updates/incidents/staggering-photos-show-paris-has-become-a-rubbish-dump-with-streets-parks-and-lakes-overflowing-with-all-kinds-of-trash/news-story/fe6dec2decb69b62957bd8c195bce06e

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here