К.Малофеев («Царьград») о Михалкове и снятом с эфира выпуске «Бесогон» за правду об антинародной политике немца Г.Грефа и Б.Гейтса

0
235
К.Малофеев (

Константин Малофеев также указал на разгорающийся скандал вокруг «конспирологии», которую якобы позволил себе режиссёр Никита Михалков, из-за чего была снята с эфира его программа «Бесогон».

По мнению учредителя Царьграда, Михалков вполне справедливо поставил целый ряд вопросов.

«Никита Сергеевич – человек чести, и он сказал правду. А у нас правду сейчас говорить стало нельзя, потому что могут сказать, что ты раскачиваешь лодку в ситуации борьбы с эпидемией и мешаешь властям бороться. Хотя у нас почему-то во «власти» записываются все кто ни попадя. В данном случае – глава Сбербанка Герман Греф. Хотя бы потому, что в своей программе Никита Сергеевич не назвал больше никого из «властей». Наверное, поэтому федеральный телеканал теперь ограничивает своего самого популярного автора, не даёт ему трибуну, освобождая от критики Грефа,» – предположил Малофеев.

По его мнению, критика Грефа была не голословной. Он вспомнил популярное высказывание банкира № 1 о том, что народ нельзя ни в коем случае выпускать из-под контроля и необходимо продолжать им манипулировать.

Ему всё сходит с рук, и вот в данном случае всенародно любимый режиссёр оказался недостаточно «тяжёл», чтобы критиковать Грефа как часть глобалистского подполья. Хотя какое оно подполье, если оно «надполье» в нашей стране, – уверен Малофеев.

Видео телеканала Царьград ТВ

Учредитель Царьграда добавил, что именно по этой причине с участием МИДа и других профильных ведомств, специалистов и аналитиков готовятся обращения к генпрокурору Игорю Краснову, председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину и директору ФСБ Александру Бортникову.

«В обращениях мы просим по фактам, ставшим нам известными из СМИ, точно так же, как и Никите Сергеевичу, разобраться с этим искусственным привнесением в нашу страну этого биологического оружия», – сказал Малофеев.

Источник: https://tsargrad.tv

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here