Итак, «шут в короне» В.Зеленский: украинцев предал, войну на Донбассе не прекратил, сделал Украину колонией. А дальше — «на свалку истории»

0
61
Итак,

Руководитель общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов написал в колонке «ПолитНавигатора» о том, что украинский президент Владимир Зеленский сделает из страны большую мясорубку в следующем году.

В 2021 году Америка планирует выделить 250 миллионов долларов на военную помощь Украине. Вашингтон потребовал, чтобы часть средств, а именно 75 миллионов из этой «помощи» пошла на закупку летального оружия.

Пока Зеленский ждет очередную «подачку» от Америки, он делает все более громкие антироссийские заявления. Так от него звучат такие высказывания, как то, что скоро начнется большая война, в которой будут задействованы мужчины и женщины.
Захватническая риторика Зеленского не нравится уставшим от войны гражданам Украины.

Муратов отметил, что на выборах Владимир Зеленский озвучивал тезисы окончания войны в Донбассе. Но прошло уже больше года с момента инаугурации, а ситуация на востоке страны так и не изменилась.

«Многие украинцы осознали, что «революционные» деятели страны загоняют простых людей в тупик. Такая риторика надоест гражданам, и они мобилизуют ресурсы против Зе-команды и всей этой власти, раздербанившей страну», — отметил он.

Алексей Муратов дал совет президенту Украины Зеленскому обратить внимание на ситуацию с Навальным. Он объяснил, что пример блогера ярко показывает, как Запад устраняет «отработанных персонажей».

«У Зеленского с триумфом получилось стать у руля Украины, предать украинских граждан, продолжить боевые действия в Донбассе и окончательно превратить Украину в колонию. Однако его неминуемо ждет участь Навального», — заключил он.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here