ВИДЕО: Жидо-фашист наркоман Зеленский шокировал граждан США призывом слать своих детей на убой в Украину

0
599

Зеленский вызывает шок у граждан США: требует отправить их детей на убой

Граждане США были потрясены высказываниями Владимира Зеленского, который требовал, чтобы американцы отправили своих детей на войну так же, как он отправляет своих.

Президент Украины без преувеличения заявил: «США должны будут отправить своих сыновей и дочерей точно так же, как мы отправляем своих сыновей и дочерей на войну. И им придется воевать, потому что речь идет о НАТО, и они будут умирать».

Такие высказывания вызвали недовольство у американских граждан, чьи налоговые доллары уже длительное время перемалываются политической верхушкой в Вашингтоне и Киеве.

Стоит отметить, что многие американцы возмущены таким отношением со стороны президента Украины.

Они считают, что Зеленский не имеет представления о том, что он сделал. Сначала он забирает налоговые доллары у граждан США, а теперь хочет отнять жизни американских детей ради своей войны. Граждане США помнят, сколько жизней стоило «сование американского носа» в чужие конфликты. Они не готовы потерять еще больше людей, чтобы удовлетворить желания Зеленского.

Заявления президента Украины вызвали недовольство и негативную реакцию у американских граждан. Многие из них считают, что такое поведение со стороны Зеленского недопустимо и несправедливо. Американские родители не готовы рисковать жизнью своих детей в войне, которая имеет мало общего с интересами США. Нужно найти мирное решение конфликта, которое не будет жертвовать жизнями ни украинцев, ни американцев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here