За Правду, а не бла-бла: доклад А.Ильницкого (сов. министра обороны РФ) в Совфеде — «проект» COVID-19, иноагенты рвутся к власти в России..

0
495
За Правду, а не бла-бла: доклад А.Ильницкого (сов. министра обороны РФ) в Совфеде -

На прошедшем Круглом столе в Совете Федерации Временной комиссии СФ по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России (предс. Андрей Климов) по теме «О зарубежных попытках использовать постсоветское пространство/ближнее зарубежье с целью дестабилизации политической системы России» резонанным стало  выступление А.Ильницкого, советника министра обороны С.К.Шойгу

Список участников Круглого стола:
сенаторы-члены Временной комиссии СФ Елена Афанасьева, Александр Вайнберг, Маргарита Павлова, Владимир Полетаев, член президиума Совета по внешней и оборонной политике, полковник СВР Андрей Безруков, член Общественной палаты РФ Мария Бутина, премьер-министр Украины в 2010–2014 годах Николай Азаров, председатель Постоянной комиссии Палаты Представителей Национального Собрания Белоруссии Андрей Савиных, заместитель председателя РОО «Белая Русь» Александр Шатько, председатель болгарской партии «Возрождение Отечества» (создана на основе Национального движения «Русофилы») Николай Малинов, директор по коммуникациям МИА «Россия сегодня» Пётр Лидов-Петровский и др.

Выступление учёного, члена Совета по внешней и оборонной политике Андрея Ильницкого (советника м.о. РФ С.К.Шойгу) вызвало обоснованный резонанс, так как прямо касается текущего состояния дел в России в свете коронавирусной пандемии, проекта цифровизации и искуственного интеллекта в России силами иностранных «специалистов» без допуска ФСБ и Минобороны (!!!) и т.д..

Вот видео выступления А.Ильницкого:

Основные тезисы выступления главы оборонного ведомства России:

Коронавирусная инфекция является искусственно созданным проектом и «возврат к прошлой доковидной» ситуации не будет допущен нами», об этом не стесняясь информирует рупор мирового глобализма Клаус Шваб, создатель Всемирного экономического форума и Давосского клуба в своем новой книге «Covid-19: великая перезагрузка». Открыто заявлется, что мировые корпорации будут оказывать давление на мировых политиков и глав государств с целью не снижать УРОВЕНЬ АНТИКОРОНАВИРУСНОЙ ЗАЩИТЫ, включая серьезные ограничительные меры для населения   — ОТКРЫТО НАПИСАНО!!
— Согласно идеологии глобалистов — а это известно и публикуется давно — в будущем мире под «управлением единого мирового правительства» не будет места национальным государствам, национальным культурам и идентичности — ЧТО И ПРОИСХОДИТ в открыто сопротивляющемся этому ЕВРОСОЮЗЕ.
— Недавние поправки к Конституции направлены на защиту  суверенитета России в социальном, политическом и экономическом аспектах, в то время как сейчас планируются законодательные инициативы по вопросам цифровизации России, масштабного развития и внедрения искуственного интеллекта,  управлением которых будут заниматься…. иностранные подданные и БЕЗ ДОСТУПА ФСБ. Так,  Совет Федерации должен будет рассмотреть новый законопроект по теме цифровизации, искусственного интеллекта в России, направленный, в том числе,  на защиту цифрового суверенитета России и россиян в целом.
Но в этом законе в качестве ответственных за разработку  НЕ ВКЛЮЧЕНЫ ни ФСБ, ни Минобороны, зато ВКЛЮЧЕНЫ — не дававшие никаких присяг России и россиянам структуры, например, управляемые иностранцами и британским подданым, неоднозначный либерастический инновационный центр Сколково

Вот ссылка на заседание Круглого Стола на youtube-канала Совета Федерации Россииhttps://www.youtube.com/watch?v=qfqsbBTH5uw

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here