Президент Путин, осади жидов!! Русского историка О.Платонова «на 4 года условно» за книгу «Загадки сионских протоколов», мы в Москве в 21 веке живём?

0
436
Президент Путин, осади жидов!! Русского историка О.Платонова

Вчера (23 декабря 2020) в Пресненском суде Москвы нашего русского историка, директора Института русской цивилизации О.А.Платонова, автора многочисленных прорусских трудов по указке евреев приговорили к 4-м годам условно ЗА ЯКОБЫ «ЭКСТРЕМИЗМ» в книгах 30-летней давности

Вместе с Платоновым условно на 3 года был осужден его коллега  Валерий Ерчак, оправдывавший преследование евреев.

Евреи, как и всегда в своей весьма неоднозначной истории,  истерят по поводу любых исторических фактов и исследований, в которых приоткрывается завеса их истинного, талмудом продиктованного, антихристианского лица, повадок, манер и вообще вся  неудобная для них правда.

В данном случае иудеи «оскорбились»   книгами О.Платонова об известных  «протоколах сионских мудрецов» и о политике Ивана Грозного в трудах  писателя Валерия Ерчака.

Вчера, 23 декабря, Пресненский суд Москвы признал их виновными в экстремизме и назначил условные сроки. О.Платонов  написал отличную работу «Загадки сионских протоколов», в которой в историческом аспекте на основании изученных  многочисленных документальных и известных исторических данных изложил историю  этих «протоколов».

Православный  активист Валерий Ерчак получил «3 года условно» за свою книгу-монографию о русском царе Иване Грозном. В аннотации книги автор отметил свое согласие и одобрение  опричнины в те далекие времена.

По истеричным жалобам жидов против Платонова   и Ерчака возбуждено дело по 282 статье УК («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»). Книги признаны РУССКИМ СУДОМ оскорбительными для евреев.

В.Ерчак получил наказание за якобы преступление «в составе организованной группы»,  Платонову за якобы использование служебного положения — он является  директором Института русской цивилизации.

Оба не считают себя виновными в экстремизме и недоумевают — почему само дело возникло в 2018 году, почти через  30 лет после написания. Кстати, прокурор просил отправить наших историков в колонию общего режима, вот до чего дошло..

Надо признать, это известная омерзительная практика иудеев — жестоко преследовать и наказывать людей за высказывания, книги и исторические исследования, прямо касающиеся евреев. Глобальный известный пример — как они десятки лет гнобят ревизионистов во всем мире, «вползая в доверие» к правящим  элитам в Европе, США и др. стран, добиваясь соблюдения только своих проеврейских интересов за счет местного населения и государства.

К примеру, именно сионисты преследовали и добивались суда над всемирно известными ревизионистами, документально и доказательно освещавшими   несостоятельность так называемого «Холокоста» в годы Второй мировой войны —  такими как швейцарец Юрген Граф, француз  Роберт Форрисон, американец Дэвид Дюк, немецкий химик Гермар Рудольф и т.д..

В Европе именно по инициативе жидов  полным ходом сажают и наказывают огромными штрафами даже за сомнение в том же самом холокосте.. При этом никто иной, как иудей Хаим Вейцман (первый президент Израиля)  с начала 30-х годов «якшался» с нацистской верхушкой со своей идеей переселения простых евреев в Палестину под видом «обретения земли обетованной» — вот полезная ссылка на эту тему — писатель А.Благин.

Вот еще полезная информация — о предистории развязанной иудеями против русского историка О.А.Платонова судебной волокиты еще 2 года назад. —   https://zavtra.ru/blogs/sos_novij_razvorot_v_t_n_dele_o_a_platonova
Вот скриншот текста по указанной ссылке

За что жиды сионисты преследуют русского историка Олега Платонова с его Сионскими протоколами

За что жиды сионисты преследуют русского историка Олега Платонова с его Сионскими протоколами


Кстати, еще  5-10 назад все россияне по центральным каналам в новостях часто видели, как к Президенту Путину «в гости» захаживали многочисленные  «черно-шляпные» иудейские делегации по каким то своим «делам на земле русской».

Вот например картинка по  ссылке в Twitter с явно «прикрытого» по наводке иудеев сайта  http://zarusskiy.com/world/2020/02/21/evrei/ Путин и иудеи любезное общение

Уважаемый Президент Путин!

Мы, Россия,  что ли превращаемся в проевропейский полигон для антихристиан сионистов — развязывая  им руки для их дъявольской охоты на православных русских историков, мыслителей, исследователей??
Это что за чертовщина творится в центре земли русской, в Москве, в 15 минутах от Вас и от Кремля!!

Владимир Владимирович, прекращайте потакать иудейским  хотелкам, мы не в Израиле, кроме того, Вы не только Президент крупнейшего  православного уникального христианского государства РОССИЯ, но ведь ещё и  православный верующий человек…  Правда ведь?

Источник: https://www.mk.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here