Вечно похожий на крашеного петуха Филя Киркоров вспомнил про Крым, про русских воинов. Уж не гастроли ли свои будущие спасает певец ртом?

0
66
Вечно похожий на крашеного петуха Филя Киркоров вспомнил про Крым, про русских воинов. Уж не гастроли ли свои будущие спасает певец ртом?

Молчавший почти 5 месяцев с начала Спецоперации на Украине, как «воду в рот набравший» (а мало ли как повернется), пёстрый как попугай «звездун» Киркоров вдруг запел про Крым и единение с русскими воинами

Бездарные примитивные мелодии вкупе с такими же текстами, почему то, сделали за прошедшие 2-3 десятилетия напыщенного певца ртом Филю Киркорова «звездой» в России. Воистину, умом Россию не понять..

«Герой» провинциального вкуса, любимец бабулек и школьниц, падких на пеструю как у попугая мишуру, коей облачается этот певун при выходе на сцену, Филя вдруг «запел» про крымчан, про русских воинов, раненных в борьбе с укрофашизмом в СВО  на Украине.. Вдруг решил поехать в Крым, ну типа спеть для крымчан, для наших воинов, проходящих лечение в Крыму… 

А что й то случилось то, «звезда» районного масштаба, а?? Что то встревожило его так, что прямо вот так вот раз и всё, блин,  еду спеть для них всех!

Думается, дело не в помощи никакой, а в банальной трусости потерять бабки  за возможное открытое игнорирование россиянами его будущих концертов, «деньги несущих»..

Посмотрел Филя на грустную судьбу подлецов-предателей типа мужа бывшей своей жены — жиденка Галкина, поливающего Россию  и ВС РФ гадостью и ложью за ср..ные жидовские шекели в Израиле — этой вечной обители всех бывших антисоветских, потом антироссийских и  бывшероссийских подонков евреев, спешно смывшихся из РФ после начала СВО в феврале 2022, да и раньше тоже..

И смекнул, наверное, Филя — «…да ну нафиг, не хочется такой судьбинушки, Россия побеждает, надо бы примазаться к судьбе своей страны, пока не поздно, да и осень-зима скоро, новогодние корпоративы денежные не упустить бы… Прикинусь ка я патриотом, НЕ СБЕЖАВШИМ из страны, пока совсем не поздно!»

Вот такой нехитрый мыслительный ряд, СКОРЕЕ ВСЕГО,  и заставил Филю переобуться в воздухе на глазах у всей всепрощающей России..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here