Что хотят и что не хотят российские девушки получать в подарок ко дню Святого Валентина?

0
8
Что хотят и не хотят российские женщины получать в подарок ко дню Святого Валентина?

Представители IT-компании «Эвотор» рассказали, что эксперты внутри организации провели исследование чеков более 600 тыс. онлайн-касс и пришли к выводу, что российские женщины не хотят пользоваться услугами салонов красоты перед Днем святого Валентина, однако все еще хотят получать в подарок цветы и украшения.

Как передают РИА Новости, статистика была сформирована на основе прошлого года, но представители «Эвотора» уверены, что в этом году мало что поменяется.
Жители РФ перед праздником уже традиционно покупают цветы в пять раз чаще, чем в обычные дни, а количество цветов в одной покупке вырастает почти на треть. Ожидается, что в этом году один букет обойдется в среднем почти в 900 рублей, однако это не касается Санкт-Петербурга и Москвы — там придется отдать 1086 рублей и 2035 рублей соответственно.

Похожая ситуация и с украшениями: в прошлом году продажи салонов ювелирных изделий подскочили в день праздника в полтора раза, а на следующий день они выросли более чем в 2 раза, по сравнению со средним ажиотажем за предшествующую неделю.

Все вышеперечисленные данные, а также отсутствие повышенного спроса на услуги салонов красоты позволили исследователям сделать вывод, что прекрасная половина населения России предпочитает украшения и букеты цветов походам в салоны и иным подаркам в День всех влюбленных.

Источник: https://nation-news.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here