Пакостные США и Британия пинают упирающуюся Украину на самоубийственную войну с Россией, войну англо-саксов против славян их же руками

0
25
Пакостные США и Британия пинают упирающуюся Украину на самоубийственную войну с Россией, войну англо-саксов против славян чужими руками

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик заявил, что факт подталкивания Украины со стороны США и Великобритании с сателлитами к силовому конфликту на юго-востоке страны очевиден, как и предсказуемый плачевный резальтат.

«Украина получит по зубам, но самое страшное — погибнут люди, в том числе и мирные. Но американцы готовы, как мы видим, воевать до последнего украинца, лишь бы насолить Российской федерации, получить повод для этих сумасшедших санкций, как они их называют», — заявил он «Думе ТВ».

Парламентарий подчеркнул, что Россия не собирается ни на кого нападать, но не даст в обиду соотечественников, в том числе находящихся в Донбассе.

Ранее в этот же день заместитель начальника главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Станислав Гаджимагомедов заявил, что Запад провоцирует Украину на силовой сценарий установления контроля над Донбассом, а в дальнейшем и над Крымом.

В США и ряде стран Европы в последнее время выражают обеспокоенность в связи с якобы усилением «агрессивных действий» России в отношении Украины. Москва не раз отвергала подобные обвинения, заявляя, что никому не угрожает. Такие заявления используются как предлог, чтобы разместить как можно больше военной техники НАТО у границ РФ, отмечают в России.

Источник: iz.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here