Русофобов — вон из России! Россияне голосуют за лишение российского гражданства «деятелей» антирусской «демшизы»

0
136
Русофобов - вон из Россиии! Россияне голосуют за лишение российского гражданства деятелей антирусской

Среди представителей демшизы особено выделяются так называемые профессиональные русофобы, для которых поливать грязью свое отечество — это работа, да еще и прибыльная.

Нужно отметить, что россияне отвечают данным персонажам взаимностью. На одном из пабликов «ВКонтакте» размещен опрос на тему «Как следует поступить с оппозиционерами?». Как и следовало ожидать более 90% опрошенных выступают за лишение русофобов гражданства и предлагают гнать их в шею из страны.

В качестве примера деятельности завзятого русофоба можно привести Алексея Навального, регулярно выпускающего свои псевдо-расследования. За них скандальный блогер получает оплату биткоинами от заказчиков. Также стоит отметить сотрудничество Навального с ЕСПЧ, которое он тоже превратил в заработок, и с западными правительственными фондами.

Обращает на себя и деятельность беспринципного депутата Мосгордумы Елены Шуваловой, которая несмотря на зарплату в 350 тыс. рублей, получаемую из бюджета, поливает помоями нашу страну. Летом 2019 года неподкупную оппозиционерку разыграли пранкеры и она, всего за 5 млн рублей, согласилась работать на политических оппонентов.

Еще один персонаж – основатель «Мемориала» Лев Понамарев, любящий получать зарплату от американских правительственных фондов. Как форменный предатель, Пономарев неоднократно выступал за передачу Курил Японии.

Ну, и наконец, самая известная русофобка либерального лагеря – Ксения Анатольевна Собчак, любящая поговорить о том, что Крым нужно вернуть Украине, а Россия — это страна генетического отребья.

Источник: https://inforuss.info

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here