Либерасты-клоуны Милов и Навальный восхищены погромами в США и готовы активнее раскачивать протесты в России

0
54
Либерасты-клоуны Милов и Навальный восхищены погромами в США и готовы активнее раскачивать протесты в России

Соратник Алексея Навального Владимир Милов готовит общество к массовым протестам и теперь рассказывает о «научном подходе», который позволит свергнуть «тоталитарный режим».

Подробнее об этом рассказывает ФАН.

В своем Инстаграм Милов разместил видео в формате балконного стрима, в котором он описывает дальнейшие шаги либеральной оппозиции по противостоянию власти. Главной задачей он видит усилить недовольство в обществе. Обратившись к подписчикам, Милов сообщил, что количество людей, недовольных политической обстановкой в стране, только растет. Но ни в коем случае нельзя проявлять спешку, так как это не приведет оппозицию к нужному результату. Он считает, что надо использовать «научный подход», при котором «грозная страшная диктатура уходит в никуда».

«Когда авторитарный режим теряет поддержку большинства или всего населения и люди реально начинают относиться к этой власти как к врагу массово, именно в большинстве, тогда эта власть, такого типа режимы уже оказываются не в состоянии себя защищать», — убежден Милов.

Помимо этого, он заявил, что на сегодняшний день оппозиция делает все, чтобы усилить потерю поддержки населения действующего руководства страны.

«Борцы с режимом» будут продолжать активно создавать поводы для недовольства людей.

«В прошлом году мы уловили, что идет мощная волна общественного недовольства властью, и мы создали вот эту ситуацию массового протеста. Мы будем работать над такими историями дальше. Вы должны радоваться, что такая мощная волна идет. Эта волна обязательно дойдет туда, куда ей надо дойти. Как это все конвертировать в какие-то политические поводы и события, мы придумаем. Мы все вам скажем, что и когда надо делать», — пообещал Владимир Милов.

По мнению Милова, в сегодняшней реальности противники власти должны вести себя «достаточно аккуратно» и «предельно осторожно». И заверил своих подписчиков, что либеральная оппозиция обязательно создаст поводы для антиправительственных действий.

Интересно, что Алексей Навальный, глава ФБК (иноагент), комментируя протесты в США, с восхищением отметил, что идея беспорядков и революции является одной из главных для американского общества.

«Все они (американцы. — Прим. ред.), безусловно, каждую секунду своей жизни абсолютно убеждены, что у них есть полное право выйти в любой момент с политическими требованиями на любую улицу, перегородить ее на фиг и мирно протестовать, а если полицейские или власть против тебя что-то сделают, то у них есть полное право вообще все разнести. И они разносят!» — заявил блогер.

Навальный отметил, что акции протеста в Америке «мирные» в том смысле, что люди «приходят, никого не слушают, перегораживают дорогу», а в случае если полицейские пытаются их прогнать, то происходит физическое сопротивление. Он считает, что такие беспорядки — это «акты гражданского неповиновения» против полицейского беспредела. И он всерьез считает, что российской оппозиции надо переходить к «гражданскому неповиновению».

Получается, Навальный открыто поддерживает не мирные акции, а массовые беспорядки, которые, как он считает, нужно организовать в России. По его мнению, никакие политические изменения не случатся, если «ярость людей не будет выплескиваться на улицы».

Милов продвигает упомянутые Навальным тезисы о необходимости массовых акций протеста и беспорядков, и признался, что так называемая оппозиция уже готовит план. Понятно, что либеральное сообщество все сильнее давит на россиян, чтобы повысить напряжение в обществе и подготовить все для протестов. И они готовы использовать любые инфоповоды и средства для этого.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here