Домохозяйка-недоПрезидент Тихановская требует от Лукашенко отставки, а белорусов призывает на забастовки.. Пациентке срочно нужен врач-психиатр!..

0
39
Домохозяйка-недоПрезидент Тихановская требует от Лукашенко отставки, а белорусов призывает на забастовки.. Пациентке срочно нужен врач-психиатр!..

Зампредседателя Российско-Белорусского братства Андрей Антонов высказался в адрес Светланы Тихановской.

Он считает, что она несамостоятельная фигура, а марионетка, которую дергают за ниточки руководство Литвы и Польши в соответствии со сценарием Евросоюза и США.

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская предъявила новые требования белорусской власти.

Оппозиционерка заявила, что президент Белоруссии Александр Лукашенко должен объявить об уходе, а все политзаключенные должны быть освобождены. Она предупредила, что, если до 25 октября требования не будут выполнены власть ждет народный ультиматум, в том числе национальная забастовка, блокировка дорог, обвал продаж в государственных магазинах.

Как сообщил Андрей Антонов, Тихановская никак не представляет интересы белорусов, ее поддерживает меньшинство. Те цифры, которые были показаны на голосовании, отражают отношение к ней людей на тот момент. Сейчас, многие, кто поддерживал оппозиционерку, в ней разочаровались.

«Тихановская — пузырь, который надувают кукловоды Запада. Использование броских фраз, преувеличение собственного я, наигранная уверенность, все то, что делает оппозиционерка, это отработанные технологии Запада и США. Таким образом, она пытается повлиять на сознание белорусов. Тихановская — несамостоятельная фигура, марионетка, которую дергает за ниточки руководство Литвы, Польши по сценарию, который прописан Евросоюзом и США, в какой-то мере это все похоже на клоунаду. Мне кажется, Тихановской нужна помощь психолога, который поможет ей обрести собственное «я» и осознать свои реальные способности», — сказал Антонов.

Лукашенко не может уйти в отставку, это будет предательство по отношению к своим избирателям, которые отдали за него свои голоса на выборах.

«Тихановская толкает Лукашенко на предательство жителей страны, что просто недопустимо. Лукашенко на это не пойдет, так как он знает о своем гражданском долге, что необходимо отстаивать интересы страны и жителей Белоруссии, есть такое понятие как ответственность главы государства», — сказал зампредседателя Российско-Белорусского братства.

Координационный совет, который был создан группкой лиц, продолжил Антонов, агрессивно-крикливым меньшинством, занимается вместе с Тихановской дестабилизацией ситуации в белорусском обществе.

«И вообще, что это за такой координационный совет, это какое-то ноу-хау в международном праве. Собралась группка людей и заявила, что мы имеем право создать совет и забрать власть у законно избранного президента. Но это же абсурд!» — добавил общественник.

Срок Лукашенко поставлен до 25 октября, отметил Антонов, а это значит, что в ближайшие дни будет усилено информационное и психологическое давление на Белоруссию, а также на ее жителей посредством различных СМИ и Telegram-каналов. Также будут оказывать дипломатическое давление на руководство РФ и Белоруссии, заключил Антонов.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here