Будни либерды Ходорковского: позорное бегство С.Простакова из МБХ Медиа — харассмент, изнасилования, пьянки..

0
77
Будни либерды Ходорковского: позорное бегство Простакова из МБХ Медиа - харассмент, изнасилования, пьянки..

Попавший в фокус негодования в сети Простаков уволился с должности редактора МБХ-медиа, но сам Ходорковский за своих сотрудников и не подумал извиняться.

Ни слова нет ни на «МБХ-ньюз», ни на «Открытке», ни в их твиттерах. Скандал заметают под коврик. Лицемерные, двуличные, подлые твари!

Ещё несколько дней назад Сергей Простаков, шеф-редактор «МБХ-ньюз», наслаждался собственным статусом невинной жертвы и общим дружеским участием:
«Всем привет! Меня зовут Сергей Простаков, я шеф-редактор «МБХ медиа». И в четверг у меня в первый раз был обыск… Хочу сказать о самом важном. Когда меня выводили из квартиры, чтобы продолжить обыск в редакции, я увидел в подъезде много друзей и коллег. Однажды я написал грустный твит: «На мой обыск приедет только Руслан Гафаров». Руслан утром узнал о моих неприятностях, вспомнил этот твит, отменил свои планы и приехал ко мне. Вот это было действительно очень сильное переживание. Уже под вечер, когда солнце окончательно взяло курс на закат, адвокат мне сказал: «Иди выгляни в окно, поприветствуй людей, они тебя там весь день ждали». Я открыл окно и увидел пару десятков людей. Они заулыбались, когда увидели меня. В их глазах было так много тепла и света, так много внимания и заботы!».

Но спустя всего одни сутки в глазах тех, кто смотрел на Простакова, свет и тепло изменились на ужас, брезгливость, ненависть и отвращение, а сам Простаков из жертвы превратился в чудовище. И – кстати! – Руслан Гафаров тоже был упомянут неслучайно!
Простаков МБХ-медиа харассментПростаков МБХ-медиа харассментМноголетние и неоднократные сексуальные домогательства, участие в групповом изнасиловании, и это не говоря о такой мелочи как «использование служебного положения в корыстных целях»! Ай да Простаков! Кстати, давайте взглянем в «глаза его суровые» — да это же эталонный маньяк, без шуток!

Многолетние и неоднократные сексуальные домогательства, участие в групповом изнасиловании, и это не говоря о такой мелочи как «использование служебного положения в корыстных целях»! Ай да Простаков! Кстати, давайте взглянем в «глаза его суровые» — да это же эталонный маньяк, без шуток!

Но откровения про Простакова были только верхушкой айсберга – потерпевшие женщины рассказали много интересного и про Гафарова – SMM-щика «Открытки», и про ещё одного члена команды – фоторедактора Андрея Золотова:

Руслан Гафаров насиловал девушек

Самая оторопь берёт, когда ко всему вышеназванному мы добавим ключевой смысловой момент – а ведь это всё ЛИБЕРАЛЫ, ЗАПАДНИКИ! То есть, люди, которые уже последние лет так 20 должны были впитать до самых последних печёнок все новые прогрессивные западные веяния – про личные границы, согласие, уважение к выбору, психологическую уязвимость и т.п. Ладно бы, если бы это были условные вахтовики из таёжного посёлка – народ простой, несентиментальный и грубый, но авангард общества, «лучшие люди», проводники в Прекрасную Россию Будущего?!! Вы куда нас ведёте, гады? В какой бордель, в какой подвал садиста?!

Вы что же, получается, притворялись? Прикидывались? Скрывали под своими либеральными шкурками волчью сущность насильников? На словах вы задвигали про права женщин, про весь прогрессивный движ за их безопасность и свободу сексуального выбора, а дома, за закрытыми дверями – насиловали целой бандой, а в редакции, между твитами про MeToo и прочие феминяшки, – хватали сотрудниц за попы?!

Конечно, после всего обнародованного Простаков поспешил сыграть в Колпакова (дурацкий каламбур какой-то, игра слов): тут же заявил, что во время группового изнасилования он был целиком и полностью пьян и ничегошеньки не помнит.

А потом – разлился извинениями в тех словесах, которые так хорошо выучил, но которым в душе ни на грош не верил: «Я принимаю эти упреки. Я хочу попросить прощения у всех девушек, которых обижал, которым мое поведение показалось оскорбительным. Я искренне раскаиваюсь в том, что я так себя вел с вами. Я никогда не хотел никого обидеть или оскорбить. Проблема была в неумении строить уважительные и равные коммуникации. Благодаря усилиям многих женщин сейчас к проблеме подобного мужского поведения приковано огромное внимание. Надеюсь, мы, мужчины, будем меняться в лучшую сторону».

Ко-ко-ко, ме-ме-ме, травка зеленеет, солнышко блестит. Искренне раскаивается он, ты смотри! Даже, понимаешь, благодарит товарищей женщин за критику и самокритику, которая поможет нам изжить все пережитки тёмного прошлого! Угу. Перекрасившийся подкулачник… Фу, как-то пошло прозвучало.

Но пост шеф-редактора всё равно пришлось покинуть.

Источник: https://jpgazeta.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here