Безграмотная мужеподобная негритянка в ранге постпреда США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила о вторжениях России в Европу

1
1852
Безграмотная мужеподобная негритянка в ранге постпреда США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила о вторжениях России в Европу

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд, пытаясь аргументировать якобы имеющиеся у России планы напасть на Украину, заявила в интервью CNN, что РФ «вторгалась в другие части Восточной Европы», не пояснив при этом, о каких регионах идет речь.

Расшифровку интервью распространило постпредство США при ООН.
Ведущий отметил, что его знакомые украинцы в США не верят, что Россия начнет масштабное вторжение на Украину, такого же мнения придерживаются его коллеги на востоке Украины. «В чем здесь нестыковка?» — спросил он.

«Я не знаю, есть ли здесь нестыковка. Я думаю, что мы все видим одни и те же вещи, и это может интерпретироваться по-разному. Но это то, как действуют русские. Они разместили эти войска на границе. Мы видели, как они это делали, когда вторглись в Крым. Мы видели, как они это делали, когда вторгались в другие части Восточной Европы», — сказала Томас-Гринфилд в ответ.

При этом она отметила, что если в итоге российского «вторжения» не произойдет, то это будет значить, что американские дипломатические усилия возымели действие.

Ранее первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский посоветовал участникам истерии по поводу якобы предстоящего «вторжения» РФ обратиться к врачу, чтобы он помог им вылечиться от паранойи.

Ранее газета Politico со ссылкой на информированные источники написала, что президент США Джо Байден на видеоконференции с лидерами западных стран, Евросоюза и НАТО назвал датой «вторжения» России на Украину 16 февраля. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя эти сообщения, заявил, что к подобным публикациям сложно серьезно относиться, а президент России Владимир Путин иногда в шутку просит узнать, не публикуется ли нигде точное время начала войны.

После этого британские таблоиды Sun и Mirror со ссылкой на данные американской разведки написали, что, несмотря на заявления Минобороны РФ об отводе войск после учений, «вторжение на Украину» якобы было запланировано на 4.00 мск среды. Таблоид Sun утверждал, что Россия якобы готовилась нанести массированный удар при участии 200 тысяч военнослужащих, с применением танков, авиации, ракет и кораблей.

В Кремле с иронией отнеслись к сообщениям ряда западных СМИ про российское «вторжение» на Украину под утро, Песков, комментируя эти публикации РИА Новости, предложил украинцам поставить будильники и самим убедиться.

Источник: ria.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Линда Томас-Гринфилд черное страшное нечто,это ж детям показывать,чтобы сахар не воровали

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here