Атмосферные фотографии Элизабет Гэдд

0
31

Элизабет Гэдд 21 год, она умеет очень ярко передать всё, что открывается её взору. А видит она прекрасный мир, в котором человек и природа едины. Лиззи долгое время делала красивые фото пейзажей, пока однажды не заметила, что может соединять в одном снимке природу и человека. Так началась история Элизабет Гэдд, фотографа, чьи снимки знает весь мир.
Фотохудожница не просто передаёт то что видит, она переносит зрителей в пространство снимка. И всё потому, что её красивые фото буквально дышат. Дышат свежестью бризов, воздухом рассветов, лесной влагой и чудесными ароматами трав. Настоящее волшебство! Каждая фотография Элизабет неповторима и, как-то по-своему, атмосферна.

077
01

С лёгкостью в одном снимке Лиззи сочетает пейзаж и психологический портрет: естественность цветов природы сочетается в этих красивых фотографиях с человеком, подчеркивая его характер, раскрывая его личность. И, знаете, у Элизабет это прекрасно получается.
02

28-01-2015 21-45-13
05

С лёгкостью в одном снимке Лиззи сочетает пейзаж и психологический портрет: естественность цветов природы сочетается в этих красивых фотографиях с человеком, подчеркивая его характер, раскрывая его личность.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here