В США вакцинацию против COVID-19 превратили в лживое позорное шоу, возмутившее даже инфантильных американцев

0
15
В США даже вакцинацию против COVID-19 превратили в лживое позорное шоу, возмутившее даже инфантильных американцев

Граждане Америки возмутились после фейковой вакцинации медицинского персонала, которая транслировалась по телевидению США.

Американист Рафаэль Ордуханян беседуя с «ПолитРоссией» назвал ситуацию с вакцинированием клоунадой. Большое количество граждан США были крайне возмущены фейковой вакцинацией медицинского работника в Техасе. Сотрудница медцентра была в числе первой пятерки жителей Эль-Пасо, которым «сделали» прививку вакциной произведенной корпорацией Pfizer.

Самые внимательные пользователи Сети заметили, что во время публичного укола медсестры вакциной было видно в объектив камеры, что ей ничего по факту не ввели. Поршень шприца так и остался в исходном положении.

В Америке из вакцинации сделали какое-то шоу.

Вакцину, произведенную Pfizer ставят абсолютно всем: от простых граждан до избранного президента страны Джо Байдена. При чем Байдену также ставили прививку публично в прямом эфире.

Политолог Рафаэль Ордуханян отметил, что репортажи американских СМИ о «повсеместной» вакцинации — это элемент противостояния и холодной войны.
«В свое время любые события, в том числе происходившие в научной среде, моментально политизировались. Вспомнить ту же космическую гонку: разве это был вопрос науки? Нет, это был вопрос престижа, политики», – напомнил эксперт. Политолог отметил, что сейчас мир имеет дело с самой непрофессиональной, дилетантской администрацией и дилетантским истеблишментом Соединенных Штатов.

«Это клоунада. И они это используют в качестве политического рычага», – сказал собеседник «ПолитРоссии».

Также Ордуханян отметил, что все эти клоунские заходы Вашингтона с такими событиями, как вакцинация и выборы президента 2020 года, не более чем фарс. Те, кто пришел к власти в США, готовы лгать, обманывать своих граждан и всех остальных, чтобы выглядеть супердержавой.

«Недавно смотрел ток-шоу по одному из американских центральных каналов, там шутили над русскими, которые “сделали вторую вакцину для борьбы с первой”. И такие подколы постоянно», – сказал Рафаэль Ордуханян.

Эксперт отметил, что последствия политики США страшные и выливаются в такие ситуации, как гибель людей после получения вакцины Pfizer от коронавируса.
«У нас же такого нет! И как им сейчас парировать тот факт, что европейцы хотят сотрудничать с нами в области создания вакцин против коронавируса, а больше половины мира хотят купить нашу вакцину», – заметил аналитик.

Ордуханян уверен: демократы США готовы создавать любые фейки, делать что угодно в своей политической борьбе против РФ. Подлость и некомпетентность вашингтонского истеблишмента и СМИ стимулируется пониманием: Вашингтон сейчас не может себе позволить проиграть.

«Они не могут выглядеть смешным образом, поэтому будет все больше фейков», – отметил американист. Политолог уверен, что если американские демократы сфальсифицировали выборы, то сделать то же самое с вакциной им ничего не стоит.

«Вашингтон готов свой народ гробить, лишь бы выглядеть лицеприятно на мировой арене. Вот только король давно голый», – резюмировал Рафаэль Ордуханян.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here