🐕🐱ХОЧУ ДОМОЙ выставка животных из приютов (проект Марины Шевченко), успешно прошла в Наро-Фоминске❗

0
154
ХОЧУ ДОМОЙ выставка животных из приютов (проект Марины Шевченко), успешно прошла в Наро-Фоминске

4 марта 2023 в г.Наро-Фоминск — ВПЕРВЫЕ ДЛЯ ЭТОГО ГОРОДА — успешно прошла выставка собак и кошек из приютов Московской и Калужской областей

В рамках проекта «ХОЧУ ДОМОЙ» зоозащитницы, лауреата премии Губернатора Подмосковья — Марины Шевченко❗

ГЛАВНЫЙ ИТОГ выставки — домой уехали 12 кошек и 2 собаки — из приютов «Берегиня» (Наро-Фоминск), «Новый ковчег» (Обнинск) и др.

https://www.youtube.com/watch?v=POZYkWkfv9Y

✅ В организации выставка неоценимый вклад внес — как он и обещал нам в предыдущем видео (декабрь 2022, ) — Александр Кумохин, член Комиссии по экологии ОП Московской области, Московского областного отделения ВООП и РОД «Хранители России», волонтеры из приютов Подмосковья, администрация г.о.Наро-Фоминск, администрация ЦДК «Звезда», где и проводилась выставка и мн.др. неравнодушные волонтеры и помощники..

📌👉 В программе выставки — по сложившейся традиции Марины Шевченко — наряду с главными ДЕЙСТВУЮЩИМИ ЛИЦАМИ — СОБАКАМИ и КОШКАМИ — прошли творческие мероприятия с участием артистов ЦДК «Звезда», волонтерских команд Наро-Фоминска (приют «Берегиня»), С.Куницына с увлекатетельным для детей и взрослых «Шоу Хищных растений», Александра Шилова — академика РАХ, заслуженного художника России и мн.др.

🐶 🐱 На выставке царила очень живая атмосфера, дети и взрослые увлеченно знакомились, общались и забирали своих новых питомцев домой.. Всего домой уехали 12 кошек и 2 собаки (на видео).. Мероприятие такого рода впервые проводилось в Наро-Фоминске, вероятно, поэтому было много маленьких гостей — с папами и мамами, с дедушками и просто с друзьями…

💐💐Выражаем искренню признательность и благодарность всем, кто помогал в организации и проведении выставки, это :

✔️ Администрация г.о.Наро-Фоминск в лице мэра Р.Шамнэ
✔️ Отдел экологии администрации Наро-Фоминска и лично Е.С.Скрипко, главный «движок»-организатор выставки
✔️ А.Г.Кумохин, член Комиссии по экологии Общественной палаты МО, Московского областного отделения ВООП и РОД «Хранители России»
✔️ Центр помощи бездомным животным «Беригиня»
✔️ Приют «Новый Ковчег» (г. Обнинск)
✔️ Сергей Куницын с авторским «Шоу хищных растений»
✔️ Александр Шилов, академик РАХ, заслуженный художник России (мастер класс для детей)

…а также всем волонтерам, неравнодушным к судьбе братьев наших меньших гостям и участникам выставки, впервые прошедшей в Наро-Фоминске в рамках проекта М.Шевченко — «Хочу домой» / ©2017-2023

С уважением,

Марина Шевченко, автор зоозащитного проекта «ХОЧУ ДОМОЙ! выставки бездомных животных»
Игорь Плескач, автор ролика, волонтер приюта ЮЗАО «Щербинка», руководитель проекта волонтеров приюта «Щербинка» МЫ-ВОЛОНТЕРЫ.РФ 4 марта 2023, Москва

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here