Универсальная пила для турпохода

0
61

Пила – не самый часто используемый инструмент, большинством из нас. Однако в туристическом походе можно многое отдать за добротную пилку в руках. Конечно, существует много всевозможных инструментов для работы по дереву, хотя бы топор. В некоторых ситуациях сгодится и такая экзотическая вещь, как мачете. Однако пила – это пила. Ее главное достоинством в том, что она на порядок удобнее всего упомянутого выше, когда речь заходит о заготовке дров. Вместе с тем у пил есть один серьезный недостаток – габариты. Именно габариты пилы и ее форма не позволяют брать ее с собой без особых проблем. Пилы редко имеют защитные чехлы, что также не очень хорошо, когда речь заходит о походе.

Группа энтузиастов создала новую складную пилку складную пилку Sven 15 Folding Saw на все случаи жизни. Иметь такую под рукой полезно всем, от любителей походов, до автомобилистов и дачников. Определенно, новинку можно отнести к тем вещам, что лишними в хозяйстве не бывают.

Универсальная пила для турпохода2

Универсальная пила для турпохода3

Главное достоинство новинки в отсутствии главного недостатка всех обычных пил. Она компактная, невероятно удобная, складная и при этом эффективная. Спилить сосну ей вряд ли получится, а вот заготовить дров для костра – пожалуйста. При всем при этом Sven 15 Folding Saw раскладывается и складывается всего за минуту. Конструкция пилки невероятно проста. Сломать ее крайне тяжело. Работать с ней может один человек.
Универсальная пила для турпохода4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here