«Познер, вон из Грузии!», жители Грузии закидали яйцами, выгнав с позором из Тбилиси русофоба-еврея Познера, ВИДЕО

0
49

Антироссийский еврей Владимир Познер сподобился приехать в Тбилиси с толпой в 50 человек своих «коллег и товарищей» для отмечания своего дня рождения — сегодня, 01 апреля 2021, ему исполняется 87 лет и его таки выганли с позором из Грузии.

Однако местные жители и гражданские активисты организовали ему «теплую атмосферу праздника», закидав яйцами отель, где он остановился — в ходе акции протеста против  пребывания этого антихристианского подлеца в Грузии.

Ранее еврей Познер сделал заявления об Абхазии, ставшие причиной этой акции.  В итоге так называемый «праздничный ужин» был сорван — активисты заявили в Инспекцию труда о нарушении в ресторане-отеле гражданами Познером и его «бригадой» действующего в Грузии «комендантского часа».

В итоге ресторан был оштрафован, по поводу самого Познера и его гостей о штрафах пока не известно. Его же самого вместе с гостями «под белы рученьки» вывели сквозь кордон из осажденного жителями Тбилиси ресторана в автобусы и развезли по местам их пребывания в отелях. Утренним авиарейсом 1 апреля Познер & Co.  покинули Грузию.

Многие активисты после этого прибыли в гостиницу, где остановился Познер, с требованиями покинуть Грузию — в качестве аргументов были применены «летающие яйца»..

Вот так Познер со своей компашкой бежал из отеля, в аэропорт из Грузии!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here