«Лидера оппозиции» либераста Навального ждали толпы числом аж ….дцать человек и автозак Шереметьево-Москва

0
12

Друг и соратник Навального Владимир Милов назвал возвращение блогера возвращением «настоящего лидера».

Но по факту реальная встреча Навального в Москве показала, что это вовсе не так. Как считает бывший сотрудник ФБК (иноагент) Виталий Серуканов, настоящих лидеров встречают иначе, тысячи людей по всей стране.

Возвращение Навального из Германии транслировалось на YouTube-канале «Навальный LIVE». В процессе Милов заявил, что именно сегодня весь мир стал свидетелем того, как в России встречали «настоящего лидера». По мнению Серуканова, скорее всего Алексей Навальный является лидером для Милова, и может еще для пары сотен людей.

«Король-то голый! Лидер — это человек, которого встречают тысячи, это человек, которого встречают по всей России, и эта поддержка видна. Что бы ни говорил Милов, после того как мы увидели во Внуково пару сотен человек, — и то не факт, что их было пару сотен, они все были перемешаны со сторонницами Бузовой (певица Ольга Бузова. — Прим. ред.), извините, — об этом говорить просто смешно», — заявил Серуканов в беседе с корреспондентом Nation News.

Также Серуканов добавил, что Навальный как лидер «остался только в стриме у Милова, в его влажных фантазиях и фантазиях его кураторов из Демпартии США», но не более того.

Алексея Навального задержали правоохранительные органы в аэропорту Шереметьево сразу после пограничного контроля. Блогер будет находиться под стражей до решения суда о его дальнейшей мере пресечения.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here