Либераст-бывшепрезидент Дмитрий Медведев прозревает однако: запоздалые высказывания, а что раньше молчал то?

1
28
Либераст-бывшепрезидент Дмитрий Медведев прозревает однако: запоздалые высказывания, а что раньше молчал то?

Дмитрий Медведев вновь высказался про западных политиков, которые, по его мнению, стали марионетками США.

«Я достаточно давно общаюсь с иностранными руководителями и вижу, как сильно упал уровень западных политиков», — сказал он.

Медведев считает, что сейчас Европой руководят люди, которые не способны взять на себя ответственность.

«Не в обиду никому, но всем очевидно, что Марио Драги — это не Сильвио Берлускони, а Олаф Шольц — не Ангела Меркель. Это новые люди и новая, на мой взгляд, далеко не лучшая эпоха государственного управления», — отметил Медведев, назвав современных политиков «чахлой порослью».

Он заявил, что проблема вырождения европейской политики связана с тем, что «она стала бледным бэк-вокалом американских солистов».

«Шарль де Голль мог возразить любому американскому президенту. А сейчас кто из европейцев сделает это без трясущихся рук? «Как когда-то метко заметил Владимир Путин, «после смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем», — резюмировал зампред Совета безопасности.

Каждый руководитель уникален, но политик — это тот, кто способен принять непопулярное решение и отвечать за него, — пишет Дмитрий Анатольевич. — Сейчас же западные власти пытаются всеми силами насолить России, забывая об обычных людях всей планеты, страдающих из-за их фатальных ошибок.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Конечно, куда этим чахлым полуросликам до харизматичного и бескомпромиссного Медведева?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here