Лживый либераст Навальный может предстать перед судом за моральный и материальный ущерб омским врачам, спасшим ему жизнь

0
22
Лживый либераст Навальный может предстать перед судом за моральный и материальный ущерб омским врачам, спасшим ему жизнь

Бизнесмен Евгений Пригожин направил письмо на имя главврача омской больницы №1. В нем он предложил медикам оказать правовую помощь в защите чести, достоинства и репутации.

Пригожин отметил, что из-за лавины критики, которая обрушилась на коллектив врачей, включая обвинения в нарушения (в том числе преступного характера), многие сотрудники больницы лишились работы. Омские медики, занимающиеся лечением блогера Алексея Навального, подверглись травле со стороны его сторонников. В связи с этим предприниматель предложил помочь тем, кто столкнулся с несправедливостью. Об это м стало известно по сообщению пресс-службы компании «Конкорд».

«В связи с этим прошу принять безвозмездно мою помощь в правовой защите чести, достоинства и деловой репутации Вас и Ваших коллег», — обратился Пригожин к медицинским работникам.

Бизнесмен отметил, что, если врачи согласятся и примут предложенную помощь, сотрудники юридической службы компании «Конкорд» подготовят и сопроводят в суде иски медицинских работников и взыщут компенсацию за причинённый моральный ущерб. Пригожин подчеркнул, что коллектив омских врачей блестяще выполнил свой профессиональный долг.

«Благодаря профессионализму и ответственному отношению к своему труду коллектив БУЗОО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1» спас жизнь неоднократно судимого блогера Алексея Навального», — констатировал Пригожин.

Приведенное выше письмо было отправлено главой Попечительского совета Медиагруппы «Патриот» на официальный электронный адрес учреждения и почтой.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here