Заявления президента Трампа и М.Помпео слушать только с попкорном.. Деградация Белого Дома

0
5
Заявления президента Трампа и М.Помпео слушать только с попкорном.. Во что превратился Белый Дом

Президент Америки Дональд Трамп опять отличился. Теперь он делает противоречивые заявления, и сам, по всей видимости, не знает, чего он хочет.

Сначала он в своем Twitter предложил избирателям подумать насчет переноса президентских выборов в связи с пандемией коронавируса, потом на брифинге сам же отказался от этих слов, заявив, что он против этого. Политолог-американист Рафаэль Ордуханян назвал эти противоречивые заявления игрой и выразил сочувствие главе МИДа РФ Сергею Лаврову и министру обороны Сергею Шойгу, которые вынуждены вести переговоры с американскими политиками. Подробнее рассказало издание Nation News.

«Чтобы не сказал Трамп, Байден, Пелоси и Клинтон будут против. Это игра, клоунада, и мы с этими людьми обсуждаем договор СНВ-III и мировую безопасность! Разве можно с этими людьми о чем-то говорить?! Я искренне сочувствую и Лаврову, и Шойгу. Вот тут Помпео додумался приехать в библиотеку Ричарда Никсона, который положил всю свою репутацию на установку с Китаем добрососедских отношений. Так вот, этот придурок, не сказать иначе, приехал туда грозить Пекину. Киссинджер (ветеран американской дипломатии – Прим. ред.) от этого всего за голову хватается и уже на полпути в реанимацию, наверное. Это же он налаживал отношения, а Помпео за один присест все сломал», — сказал Ордуханян.

Политолог напомнил о том, как Помпео заявил, что Китай якобы ворует американские технологии.

«Помпео заявил, мол, они у нас воруют технологии, а то, что США выпускают наш автомат Калашникова – это ничего? Они не воруют технологии? Клоунада и цирк. Я хочу предложить продвинутой аудитории: каждый раз, когда она будет смотреть выступления Дональда Трампа, Пелоси, Помпео, закупать попкорн. Можно позвать всю семью, сесть и наслаждаться зрелищем», – заключил Ордуханян.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here