Завтра, 23 декабря 2019, В.В.Путин примет участие в открытии движения по Крымскому жд мосту

0
9
Путин примет участие в открытии Крымского ЖД моста, 23 декабря 2019

Президент России Владимир Путин в понедельник,  23 декабря, примет участие в открытии железнодорожного движения по Крымскому мосту

«Глава государства примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию железнодорожного движения по Крымскому мосту, пообщается с рабочими-мостовиками. Руководители отрасли доложат президенту о планах развития транспортной инфраструктуры юга России», — говорится в сообщении на сайте Кремля.

Также отмечается, что Путин посетит Республику Адыгея, где ознакомится с работой аграрного предприятия «Зеленый дом». Кроме того, глава государства проведет встречу с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий.

Ранее, 19 декабря, на ежегодной большой пресс-конференции российский лидер подтвердил, что на следующей неделе приедет на открытие железнодорожного движения на Крымском мосту.

Первые поезда из Москвы и Санкт-Петербурга отправятся в Крым 23 и 24 декабря 2019 года. Время в пути составит 43 и 33 часа соответственно. 30 ноября сообщалось, что большинство билетов на первые поезда из Москвы в Симферополь и обратно уже проданы.

Источник: https://iz.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here