«Журналюги» Кашин и Мардан обиделись: немощный либераст Навальный считает нас и всех россиян идиотами!

0
28

Журналисты Олег Кашин и Сергей Мардан в эфире программы «Судный день» на радио «Комсомольская правда» довольно жестко высказались в адрес блогера Алексея Навального.

Они рассказали, что посты в социальных сетях за Алексея пишут «плохие СММ-щики», но это его никак не смущает и не мешает выдавать их за свои. Сама попытка Навального обмануть говорит о том, что и сам блогер и «ФБК» (иноагент) считают россиян «клиническими идиотами». Подробности рассказывает Nation News.

Алексея Навального выписали из клиники «Шарите» 23 сентября. В своем аккаунте Instagram он написал, что выписка — это еще не окончание лечения и впереди его ждет реабилитация, так как есть физиологические проблемы. Он рассказал, что у него нормально не функционирует левая рука и сложно стоять на одной ноге. Судя по тексту, говорить о трудностях работы мозга не приходится.

Это выглядит странно, потому как несколько дней назад Алексей сам писал о многочисленных проблемах в функционировании всего организма. Он говорил о проблемах с памятью, затруднении в формулировании мыслей и написании слов. Он признался, что «налить водички» – это целый аттракцион. У него явные проблемы с моторикой, а врач регулярно приносит по утрам доску с написанными словами, которые блогер обязан узнать и объяснить. Становится непонятно, как всего за несколько дней Навальный смог восстановить все функции и перейти от простого узнавания слов к написанию длинный и вразумительных текстов – остается загадкой.

По мнению Кашина и Мардана Навальный никак не мог писать посты в соцсети самостоятельно. Мардан уверен, что написанием и размещением постов блогера занимались СММ-щики. По текстам видно, что написаны они совершенно разными
«Я думаю, что за прошедшие полторы недели они сменили, как минимум, трех эсэмэмщиков», — заявил Мардан.

Журналист объяснил, что на работу СММ-щиков указывает и постановочные фото и «ужасающие тексты», написанные не по-русски. Мардан считает, что нанятые работники смогли только с третьего раза угадать «тональность». Но сам факт работы над блогом СММ-щиков и то, что тексты выдаются за детище Навального, оскорбила журналистов.

«<…> вся эта история меня оскорбляет до глубины души! Просто вот когда меня считают за идиота, за клинического, а вместе со мной еще несколько миллионов добрых русских людей, мне хочется наплевать в рожу!» — подчеркнул Мардан. Кашин поддержал своего собеседника по программе и отметил, что в России давно привыкли считать россиян за идиотов.

«Конечно, нас всех считают за идиотов, нам все плюют в лицо», — отметил Кашин.  Олег Кашин отметил, что «навальнисты как корпорация» давно привыкли к лояльности своей аудитории, а потому считают возможным манипулировать и не договаривать. Активизация написания постов в аккаунтах может быть частью спланированной операции по переключению внимания общественности от расследований СМИ, в которых обсуждается причастность сотрудников Фонда, и в частности Марии Певчих, к отравлению блогера. При этом Навальный служит безмолвной марионеткой.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here