«Голодающий на зоне» Навальный с чашкой кофе в роли «вертухая» — снова гонит клевету в соцсети.. ВИДЕО

0
36

Сидящий на зоне клоун-мошенник Навальный клевещет в соцсетях про «вертухаев» сотрудников колонии, которые ему ежедневно устраивают унижения и произвол, а на деле  — что?

Навальный продолжает — по непонятным основаниям — пользоваться мобильной связью и засыпать свои соцсети клеветой о «гонениях и произволе», якобы, против него лично — «светоча и борца  за добро, демократию и справедливость»

На деле, как передает канал  Life, как раз именно уголовник Навальный и ведет себя как «вертухай»..

«Всей своей позой, рукой в кармане «гонимый оппозиционер» даёт понять человеку в форме своё якобы превосходство над ним, в то время как сокамерники стоят, почти вытянувшись в струну, – пишет издание. – На сделанное замечание относительно его поведения Навальный, отыгрывая статус вора, отвечает хамством, на повышенных тонах объясняя, что местные законы для него не писаны».

За подобное поведение любой сиделец загремел бы давно уже в карцер, а этот мошенник пока лишь отделывается «словесными замечаниями».

Как говорится — «не тронь г..но, оно и не пахнет».. Сотрудники колонии понимают, что Навальный провоцирует их ради очередного гневного поста в соцсетях о том, «как его гнобят и держат в карцерах»..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here