Геноцид нацистской Украины против Русского Донбасса: убиты, расстреляны и замучены тысячи мужчин, женщин и детей

0
177
Геноцид нацистской Украины против Русского Донбасса: убиты, расстреляны и замучены тысячи мужчин, женщин и детей

Тысячи людей, русских, как правило, людей, были убиты – просто расстреляны из пушек и миномётов – нацистами на Донбассе за последние годы.

Десятки тысяч были тяжело ранены. Сотни тысяч побывали в горькой «шкуре» беженца. Многие десятки тысяч донбасских семей – абсолютно мирных семей! – потеряли свои дома и квартиры, практически всё движимое и недвижимое имущество.

Целые населённые пункты – как легендарный Краснодон, например, – просто превращены в руины, стали иссеченными пулями и снарядами «городами-призраками». И никому, никому не было дела до этих преступлений. «Да разве это геноцид», — смеялись западные политики в западных столицах. И накачивали, накачивали, накачивали бандеровцев-майдаунов оружием и боеприпасами, ракетами и инструкторами по организации массовых репрессий. «Убивайте! Убивайте! Убивайте!» — требовал Запад.

Твердя «воинам света», что ничего им за военные преступления не будет: ведь мировое сообщество всегда будет на стороне вот такой русофобской «демократии».
Стоило же России всего лишь попытаться прекратить весь этот ужас, стоило всего лишь попробовать заявить, что эту катастрофу, это массовое убийство ни в чём не повинных и абсолютно мирных граждан необходимо прекратить, как нашу страну тут же обвинили в подготовке «вторжения».

Мифическое «российское вторжение» месяцами не сходило с первых страниц крупнейших западных газет, оставалось главной, абсолютно «топовой» темой телевизионных и сетевых сообщений. И вот под такую мощную, общезападную «операцию прикрытия» бандеровские воины и перешли к «окончательному решению русского вопроса» на Донбассе.

Начавшиеся на прошлой неделе гаубичные расстрелы донбасских школ и детских садов, уничтожение водоканалов и электросетей (много ли современный город может прожить без электричества и канализации?!) в городах непокорённых республик должны были стать стали «прологом» к предстоящему обвальному наступлению 200-тысячной группировки вооружённых сил нацистских путчистов, штурмующих свободный Донбасс.

Да, его, этого наступления, этого чудовищного штурма теперь не будет. Не будет сотен тысяч жертв и массовых казней. Не будет того испепеляющего погрома, которого ещё не знала в своей истории древняя донецкая земля. Русская армия не допустила.

Причём разница между нацистским агрессором и армией русских освободителей очевидна уже с первых минут начавшейся сегодня контртеррористической операции на Украине. Нацисты «воевали» исключительно с «бабами, стариками и детьми», расстреливая их, дома и улицы мирных городов и сёл Донбасса с безопасного для себя расстояния. Русская армия подавляет исключительно объекты военной инфраструктуры таких «стрелков» — террористов.

Нацисты не щадили никого и ничего на своём пути, русская армия с самого начала ведёт борьбу только с преступниками, прямо защищая от их действий и мирное население, и мирные объекты, фактически все объекты мирной жизненно-важной инфраструктуры.

Нацисты отнимали у народа Украины прошлое и настоящее, русская армия возвращает Украине будущее, украденное у неё негодяями.

Показательно, что в ходе начатой сегодня контртеррористической операции по денацификации Украины главным становится высокоточное русское оружие. Ведь именно нацисты, только убийцы и государственные преступники – то есть подавляющее меньшинство из многомиллионного населения «неньки» – являются целью спецоперации. Зачем русской армии гибель невинных?! Зачем столь непродуктивный расход боевых сил, как стрельба по мирным городам, когда все законные «цели» и прямо определены, и чётко вычислены?!

Ну и да, если говорить по-честному и предельно серьёзно, нам ведь теперь всем вместе, с этими вот самыми мирными людьми ещё долгие, долгие, долгие даже не годы, а целые века жить рядом. Как ни крути, но вновь вместе работать, вновь вместе строить нашу общую новую, светлую и свободную славянскую судьбу!

Источник: https://t.me/riakatysha, Сергей Скляренко, политолог, Белгород, специально для РИА «Катюша».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here