В Москве строится Национальный Космический Центр (НКЦ) на территории ГКНПЦ им.Хруничева, видео

0
24
В Москве строится Национальный Космический Центр (НКЦ) на территории ГКНПЦ им.Хруничева, видео

В Москве на территории Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева продолжается строительство национального космического центра (НКЦ).

По словам генерального директора АО «Мосинжпроект» Юрия Кравцова, строительная площадка Национального космического центра должна стать образцом современного подхода к строительному производству.

«Здесь применяются самые высокие стандарты к охране труда, промышленной безопасности и экологии для того, чтобы процесс строительства не оказывал негативного влияния на жизнь города и горожан. Также особое внимание уделено улучшению социально-бытовых условий работников, занятых на строительстве объекта, созданию для них безопасных условий труда. За счет средств компании организовано трехразовое горячее питание рабочих, предусмотрена компенсация проезда вахтенному персоналу. В рамках программы повышения эффективности разработаны мероприятия по обучению и аттестации производственного персонала. Безусловно, Национальный космический центр, который реализуется для Госкорпорации «Роскосмос» по поручению Президента РФ ВВ. Путина на базе Центра имени Хруничева станет знаковым объектом не только для нашей компании «Мосинжпроект», но и для Москвы и для всей страны», — заключил Юрий Кравцов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here