Пан Зеленский, Вы оказались треплом? Российских журналистов НТВ выдворили из Украины — после приглашения Зеленского

0
41
журналистов нтв не пустили на украину

Ведущий российского телеканала НТВ Сергей Савин сообщил, что его коллег, съемочную группу не пустили на Украину, когда те проходили пункт контроля в аэропорту «Борисполь», о чем стало известно в эфире канала.

По его словам, они сразу рассказали пограничникам о том, кто они такие, откуда, и назвали цель поездки. Россияне утверждали, что приехали на Украину узнать больше о деле убитого Шеремета, газовых переговорах и обмене пленными. Во время проверки документов все проходило вежливо и дипломатично, подчеркнул Савин.

«Затем пригласили к ответственному лицу, было вручено решение: отказ в пересечении государственной границы на въезд на Украину. Официальная причина — я не смог подтвердить цель запланированного пребывания здесь», — сказал он.

Напомню, в ходе пресс-конференции по результатом нормандского саммит Зеленский (типа, президент Украины)  на весь мир вслух  пригласил российских журналистов на Украину для журналистской работы.

Вот видео С.Савина из аэропорта Борисполя

Гражданин ЗЕ (тов. Зеленский), вы трепло или не в курсе, как вас подставляют ваши же земляки-украинцы, заставляющие думать что вы не отвечаете за свои слова..

Источник: https://ntv.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here