Хроника «демократии» в Евросоюзе, Бельгия: BLM погромы, грабежи, водомёты и избиения полицией дубинками

0
24
Хроника

Вечно «грозящая России пальчиком» лицемерная Европа погрязла в хаосе беспорядков, насилия и грабежей — неизбежная расплата за свою кичливость, ложь, «менторский» тон и банкротство своей же «европейской демократии»

В стране проходит акция  Black Lives Matter (BLM),  в Льеже переросшая в беспорядки, погромы и жесткую реакцию полиции в отношении протестующих — водометы, избиения дубинками, слезоточивый газ,  натравливание полицеских собак и т.д.

Задержаны 10 человек, сообщает телеканал RTBF:

 «Сообщается, что 36 полицейских получили ранения, в том числе девять госпитализированы вчера вечером… Вчерашние события не причинили серьезных травм прохожим… Всего на улицах Льежа в субботу днем было от 200 до 300 хулиганов​​… Десять из них были арестованы», — говорится в сообщении.

2021-03-15 Бельгия Льеж BLM избиения грабежи водометы беспорядки бардак на улицах

Общая социальная и экономическая ситуация в Евросоюзе, особенно на фоне катастрофической беспомощности перед коронавирусом, тем не менее не мешает «европейцам» как по графику выпускать в адрес России все новые и новые санкции  — как зомби, управляемые по приказам из-за океана от страдающего старческим маразмом старика Байдена.

Ну-ну, как говорится, поживем — увидим — что  и как будет дальше.. Скорее всего, как и века вечные до этого ползли на коленях к Руси и Россию за помощью, так и сейчас,  в борьбе с COVID-19 по примеру уже 50 («пятидесяти, Карллл!») стран мира и Европы как ни в чем не бывало — опять же к России обратятся за помощью  вакциной Спутник V.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here