Слабоумие Байдена: забыл название «Пентагон» и как зовут его шефа генерала Остина.. Вместо него «кукловоды» поставят Камалу Харрис

0
30
Слабоумие Байдена: забыл название

Так называемый престарелый «президент США» Джо Байден ко многочисленным  имеющимся фактам своего  откровенного слабоумия добавил ещё два — на пресс-конференции в Белом доме, стоя рядом с шефом Пентагона генералом Остином, он ЗАБЫЛ как называется военное ведомство США «Пентагон» и как зовут его шефа

Сделанне еще год назад предсказания российских политологов, включая В.Никонова, начинают приобретать реальные очертания — ввиду очевидно прогрессирующей «деменции» Байдена  своевременно «подставленная» ему демократами будущая подпорка (вице-президент) в лице Камалы Харрис всё более переключает на себявсе функции президента США, вплоть до переговоро с иностранными лидерами.

Совершенно очевиден «план демократов» — с самого начала они продвигали в борьбе за победу на выборах США в президенты Байдена вместе с К.Харрис — как главного бенефициара предвыборной гонки! Только идиот мог не понимать, что деградирующий старик Байден в качестве президента  — откровенный провал США.  Ближайший сценарий очевиден -демократы выберут время и  повод для объявления Байденом о снятии с себя и передаче своих полномочий Президента США  вице-президенту Харрис по состоянию своего здоровья. После чего и начнется реальная реализация планов демократов в отношении самой Америки «руками» поставленной марионетки — чернокожей Камалы Харрис.

О неспособности к социально-общественной активности Байдена говорит, в частности, и то, что за прошедшие 1.5 месяца своего «президентства» ЕМУ ТАК НИ РАЗУ и НЕ ДАЛИ выйти к согражданам с пресс-конференцией — в опасении очевидного провала и всемирного публичного разоблачения его старческого маразма. Байдену даже отключают эфир в самые курьёзные моменты, чтобы не опозорить его ещё раз.

Так, выступая в Белом доме с речью в честь женщин-военнослужащих, он забыл имя шефа Пентагона Ллойда Остина, который стоял в нескольких метрах от него. «Я хочу поблагодарить бывшего генерала. Я продолжаю называть его генералом, но мой, мой… парень вон там, который там управляет этим подразделением», – сказал президент. Глава государства ранее – благодаря подсказкам телесуфлера – все же назвал министра обороны «министром Остином». Вдобавок байден забыл и как же называется  Пентагон. В итоге он назвал штаб-квартиру Минобороны США как «эти ребята».

До этого Байден уже неоднократно попадал в нелепые ситуации из-за своей старческой деменции — так, в декабре 2020 года, назвав Камалу Харрис, которая стала его вице-президентом, лидером США. Ранее Байден назвал имя экс-президента Трампа, говоря о  бывшем главе США  Джордже Буше–младшем.

Камала Харрис, как и задумано её кукловодами, вместо Байдена сама  ведет переговоры с иностранными лидерами  — с премьер-министром Норвегии Эрной Сульберг по ситуации в Арктике, с президентом  Франции Эммануэлем Макроном,  канадский премьером  Джастином Трюдо.

Известный норвежский психиатр Фред Хегген  еще в апреле 2020-го высказал  свое мнение о состоянии Джо Байдена, увидев в нём  такие признаки умственного расстройства, как «забывчивость, озорство, замешательство, оплошности и агрессия».

Нынешняя ситуация, когда вице-президент Харрис занимается тем, что по должности делает президент – ставит под вопрос способность Байдена выполнять свои обязанности. Политолог-американист Дмитрий Дробницкий полагает, что власть в США оказалась теперь в руках «коллективного Байдена».

«В силу почтенного возраста президент уже явно не в состоянии принимать оперативные ответственные решения. Понятно, почему его речи показывают фрагментами, почему журналистам не дают задавать ему вопросы», – сказал Дробницкий газете ВЗГЛЯД.

Источник: https://vz.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here