Московский фестиваль «Путешествие в Рождество» продолжается, программа мероприятий на 09-12 января

0
17

На площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» 9 и 10 января москвичей и гостей столицы ждут спектакли, творческие занятия, специальные программы, открытые уроки и многое другое.

На Манежной площади 9 января с 12:00 до 16:00 пройдет мастер-класс по изготовлению бумажных звезд и гирлянд из шаров. На следующий день гости будут делать снежинки из бельевых прищепок, а с 16:00 до 20:00 пройдет занятие по изготовлению рождественских коллажей.

Здесь же 9 января в 17:00 покажут постановку «Карнавал», а в 19:00 — «Шерлок Холмс и хливкие шорьки».

В Камергерском переулке пройдет встреча с представителями благотворительных фондов. Все желающие смогут поучаствовать в творческих программах. С 15:00 до 19:00 состоится показ фильмов о спасении бездомных животных. Кроме того, пройдет мастер-класс по изготовлению игрушечных кошек и собак.

Вечерние представления ждут гостей на Новом Арбате. Возле дома № 13 в четверг, 9 января, покажут постановки «Зимняя сказка» и «Дед Мороз и лето». Они начнутся в 18:00 и 19:00. На следующий день пройдут спектакли «В гости к Деду Морозу» и «Хрюк на елке».

Возле дома № 21 можно будет покататься на сноуборде. Два дня подряд здесь пройдут мастер-классы, которые проведут участник двух Олимпийских игр Никита Автанеев и инструктор Мария Рыбенкова. Любителей фигурного катания ждут на 15 катках. По будним дням они работают до 21:00.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» завершится 12 января, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Источник: vm.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here