«Идеи Жириновского часто чужды россиянам», заявил сенатор Тимченко, правда не спросив об этом нас, россиян

0
21

Идеи, приходящие на ум лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, не совпадают с мнением большинства жителей нашей страны.

Такое мнение высказал глава комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко, беседуя с ФАН.

«У Владимирова Вольфовича (Жириновского) часто возникают разные веяния и идеи, которые не имеют под собой реальных оснований и необходимости. Его эпатажное поведение неоднократно становится примером обсуждения в обществе. В любом случае, это его личное мнение, но не считаю, что оно совпадаем с мнением большинства жителей Российской Федерации», — сказал сенатор.

Раньше Владимир Жириновский предложил вынести на обсуждение идею ликвидации в России палаты регионов. Он высказал мнение о том, что в России «слишком много ненужных депутатов и чиновников».

«Нужно в два раза сократить аппараты чиновников и количество депутатов в парламентах всех уровней. В том числе в Государственной думе и Мосгордуме. Также стоит обсудить возможность ликвидации Совета Федерации», — написал политик в Twitter.

В пресс-службе партии ЛДПР пояснили, что такое предложение Жириновского основано на том, что верхняя палата парламента России, как правило, это аристократия и цензор над нижней, народной палатой. И добавили, что в России аристократии, как в монархических странах, нет.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here