Главреда немецкого BILD, Julian Reichelt, подозревают в изнасилованиях подчиненных.. Потому он и поднял шумиху вокруг RT Germany

0
36
Главреда немецкого BILD, Julian Reichelt, подозревают в изнасилованиях подчиненных.. Потому он и поднял шумиху вокруг RT Germany

В издательстве Axel Springer ведутся внутренние расследования против главного редактора газеты Bild Джулиана Райхельта.

Как сообщил 08 марта 2021 журнал Spiegel — «поступают сообщения о неоднократных неправомерных действиях в отношении женщин,  около полдюжины сотрудников сообщили о происшествиях в Axel Springer в предыдущие годы».

Группа, возглавляемая Флорианом фон Гётцем, директором по соблюдению нормативных требований Axel Springer, в настоящее время исследует вопрос.

По информации от Spiegel, идёт расследование о «злоупотреблении властью и эксплуатации отношений зависимости». 40-летнему Джулиану Райхельту предъявляют обвинения в принуждении и издевательствах, журнал  цитирует «нескольких человек, которые знакомы с этим вопросом», хотя масштабы расследования в настоящее время неясны. Аксель Спрингер передал дело для тщательного изучения в юридическую фирму Freshfields.

Представитель  Springer ответил в понедельник отказался дать комментарии по этому вопросу : «Мы принципиально не комментируем внутренние процессы».

В программе ZDF Magazin Royale, транслируемой в пятницу, ведущий Ян Бёмерманн намекнул на внутреннее расследование в отношении босса компании Axel Springer. По словам Бёмерманна, возможно, у Джулиана Райхельта сейчас нет времени, потому что он должен отвечать на вопросы «в рамках обширной процедуры соблюдения», «кто знает?»

Таким образом становятся понятны мотивы, по которым издание BILD на днях затеяло скандал о якобы «шпионской деятельности» российского Russia Today в Германии..

Как говорят в России: «этот дешёвый фраер», Джулиан Райхельт, решил «навести тень на плетень», чтобы самому запутать следы собственных  гнусностей.

Источник: he.de/medien/julian-reichelt-bild-zeitung-compliance-vorwuerfe-1.5228905

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here