Взрывы в России почти ежедневно: в России проснулись «спящие агенты» сатанистов ЦРУ и НАТО

0
52
Взрывы в России почти ежедневно: в России проснулись

Разбудили «спящих»: В США признались о ведении террористической войны против России

Помните коллеги, когда мы вместе с вами говорили, писали, кричали о необходимости начать очистку России от 5-колоны, чуть не все государевы люди крутили пальцем у виска – какие «спящие», какие «агенты врага», «с ума сошли», «вам только Сталина подавай». Да вообще мы «радикалы», «мракобесы» и на вопросы надо смотреть шире – мир глобален, все вокруг сестробратья, где не разберешь, кто брат, а кто сестра.

И тут грянула война. Практически каждые три дня в России катастрофа, взрыв или авария. Столько торговых центров с стране не горело вообще никогда.

Сегодня «из-за замыкания» загорелся (https://t.me/sanya_florida/6103) ТЦ «Вега».

Горят заводы, склады, резервуары ГСМ и все делают вид, что «ничего обычного», «просто случайности». Между тем бывший американский спецназовец, а ныне военный журналист Джек Мерфи открыто рассказал, что ДА — за последними взрывами и пожарами на инфраструктурных объектах в России могут стоять «спящие агенты» западных спецслужбы. А что такого? Их зря растили и кормили? Теперь пусть отрабатывают.

Мерфи приходит к выводу, что сейчас активированы многие «спящие агенты», которые Запад внедрял в Россиию на протяжении многих лет. «Бывшие чиновники отказались назвать конкретные цели кампании ЦРУ, но из-за необъяснимых инцидентов были повреждены железнодорожные мосты, склады с топливом и электростанции в России», — пишет Мерфи.

«ЦРУ использует шпионскую службу европейского союзника НАТО для проведения тайной диверсионной кампании на территории России под руководством этого агентства, как утверждают бывшие представители американской разведки и вооружённых сил. В кампании участвуют давние «спящие» ячейки, которые союзная разведывательная служба задействовала, ведя тайную войну в тылу России», — добавляет он.

Как отмечает бывший сотрудник спецслужб США, использование союзной разведывательной службы для предоставления ЦРУ дополнительного прикрытия было важным фактором в решении американского президента Джо Байдена одобрить эти удары.

«В то время как командование и контроль над программой реализации актов саботажа по юридическим причинам возложены на ЦРУ, союзник по НАТО имеет сильное право голоса в том, какие операции будут проводиться, поскольку именно его люди берут на себя риски», — утверждает (https://tsargrad.tv/news/protiv-rossii-razvjornuta-tajnaja-kampanija-drg-jeks-razvedchiki-ssha-vydali-shpionov-cru-s-golovoj_692222) американец.

Вообще, интересна сама постановка вопроса – чем больней ударят русских, тем лучше. Взорвать больницу или детский сад – класс, это ведь вызовет социальный взрыв среди населения. На погибших плевать.

Из данного чтива выходит всего два вывода:

1. Недавний юбиляр Сталин был далеко не маразматик и его фобии не беспочвенны. Дружеский «интернационал» с Западом в 20-е вылился в саботажи в 30-х, которые пришлось выпиливать бензопилой, особо не разбираясь, виновные там или нет.

2. СМЕРШ так или иначе надо возрождать и начинать проверку всей несистемной оппозиции с НКО, щедро получавших гранты от нашей АП и Ельцин-Центра. Надо проводить проверку получивших дипломы в недружественных странах «золотых мальчиков» и «золотых девочек», потому что нам уже в открытую говорят – пока мы возили сопли на тему «кровавого режима» та сторона вела вербовку и тот же Мерфи спокойно говорит, что дальше терактов будет больше и они станут жестче.
3. Проверят чиновников и манагеров, имевшие плотные связи с Западом.

То есть, начинать шерстить элиту, что так не хочется Кремлю, но все равно придется это делать, пока на столбах не начали вешать и правых и виновных.

Источник: https://t.me/riakatysha/22506

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here