Миниатюрные гаджеты, которые могут поместиться в кармане

0
65

Сегодня особой популярностью пользуются портативные гаджеты. Благодаря скромным размерам их всегда можно захватить с собой, а функционал таких устройств ограничен сегодня, пожалуй, только фантазией их создателей.
Представляем полезные, а порой и просто забавные гаджеты, которые без проблем могут поместиться в кармане.

Проектор Magnasonic
Миниатюрные гаджеты2

Маленький и гладкий миниатюрный проектор от Magnasonic — идеальная вещь для тех, кто хочет посмотреть кино на большом экране, но при этом живет в маленькой квартире. С помощью входящего в комплект кабеля HDMI проектор можно подключить к телефону, планшету, ноутбуку или игровой консоли. Он также поставляется с динамиком для воспроизведения звука проигрываемого видео.

Трекер для поиска ключей

Миниатюрные гаджеты3

Каждый человек сталкивается с ситуацией, когда хочется посмотреть телевизор, а пульт дистанционного управления куда-то запропастился. Именно для таких случаев и предназначено крошечное устройство, которое можно прицепить на брелок или положить в бумажник.
Трекер, оснащенный модулем Bluetooth, испускает громкий звук при включении на смартфоне соответствующего приложения.

Раздатчик Wi-Fi KARMA
Миниатюрные гаджеты1

Крошечное устройство позволит всегда оставаться онлайн, ведь оно выступает в качестве раздатчика Wi-Fi. Достаточно просто положить его в карман или в сумку. К роутеру могут подключаться до восьми устройств одновременно.

Портативный динамик Mengo

Миниатюрные гаджеты4

Этот впечатляюще маленький динамик может поместиться между большим и указательным пальцами. Он весит всего 50 граммов, а его размер – около 5 см. Подключается динамик к Bluetooth, поэтому не придется беспокоиться о надоедливых проводах. Что примечательно, все необходимые элементы управления размещены прямо на динамике.

SB-камера Eazzzy

Миниатюрные гаджеты5

В любых джинсах есть крошечный кармашек для зажигалки, однако его редко кто использует. Оказывается, он просто идеально подходит для цифровой камеры. Это миниатюрное устройство умеет снимать фотографии и видео, а чтобы переписать их на компьютер, нужно просто сдвинуть крышку и под ней обнаружится USB-разъем.

Карманная вспышка
Миниатюрные гаджеты6

Ночью довольно сложно сделать качественные фотографии. Это можно исправить с помощью карманной вспышки, которая подключается к телефону через разъем для наушников. У вспышки есть три различные настройки: работа в полную силу, работа в половину мощности и стробоскопическое мигание.

Утюг MINI POCKET IRON

Миниатюрные гаджеты7

Этот миниатюрный карманный утюг идеально подходит для людей, которым срочно нужно выгладить воротничок перед важной встречей.

Лазерная клавиатура

Миниатюрные гаджеты8

Важные заметки теперь можно делать на ходу, буквально превращая любую поверхность в клавиатуру. Девайс AGS работает путем проецирования изображения клавиатуры на поверхность. Любые замеченные движения передаются на ноутбук или планшетный ПК через Bluetooth.
Источник: http://www.novate.ru/blogs/050416/35807/

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here