Эсминец США опять вошел в Черное море. «А взяли ли вы памперсы?», ехидничают американцы в соцсетях

0
34
Эсминец США Росс опять вошел в Черное море.. Возможно теперь уже с памперсами

Эсминец ВМС США «Росс» восьмой раз за год вошел в акваторию Черного моря

Для наблюдения за действиями американского судна около своей территории Россия задействовала ракетный корабль «Вышний Волочек». Американские пользователи Сети поспешили напомнить Пентагону, как ранее российский Су-24 напугал и заставил сменить курс от границ РФ эсминец ВМС США «Арлей Берк».

Ракетный эсминец «Арлей Берк» попал в заголовки газет в 2015 году. Судно ВМС США провокационно близко подошло к территориальным водам России и изменило курс, только когда неподалеку появился российский Су-24. Тогда в Пентагоне пожаловались на «агрессивную» встречу американских моряков российскими военными. При этом Москва не раз отмечала, что американским военным нечего делать в Черном море, а присутствие ВМС США в этом регионе лишь усугубляет напряженность и повышает риск инцидентов, которые в худшем случае могут спровоцировать военный конфликт в Европе.

Многие англоязычные пользователи Сети изумились тому, что США продолжают свою провокационную деятельность в Черном море. Некоторые американцы даже поглумились над моряками ВМС Штатов, которые, в действительности, боятся российских военных.

Источник: https://politros.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here