Центр расследования (ЦР) «UKR LEAKS» В.Прозорова: Оружие в пробирке. Как США превратили Украину в биологический полигон

0
114
Центр расследования (ЦР) «UKR LEAKS» В.Прозорова:

Как навязанная из-за океана медицинская реформа имени Ульяны Супрун и тайная деятельность американских биологических лабораторий на Украине повлияли на готовность страны к пандемии коронавируса – в моем новом расследовании.

Тема внешнего управления Украиной бесконечна в своей многогранности. И простирается она не только в политической плоскости. Я изучил большой объем информации, размещенной в интернете, а также имеющиеся у меня внутренние документы Службы Безопасности Украины, Министерства охраны здоровья и связанных с ним учреждений.

Материалы наглядно показывают, что задачей Ульяны Супрун на посту министра была не забота о здоровье украинцев, а обеспечение прибыли зарубежных фармакологических компаний.

Своим личным решением она включала в список госзакупок зарубежные препараты, которые на самом деле не отвечали необходимым требованиям. Помимо этого, она закрывала важные учреждения, отвечавшие за борьбу с проникновением в страну инфекционных заболеваний. В итоге накануне пандемии коронавируса система эпидемиологической защиты Украины была развалена.

В расследовании также раскрыты шокирующие подробности о тайных проектах Пентагона по сбору и анализу биоматериала украинцев. Опыты американских микробиологов проводились на 4000 украинских военнослужащих!

СБУ еще в 2013 году предупреждала руководство Украины, что Пентагон может использовать результаты этих исследований для разработки биологического оружия избирательного действия, способного поражать представителей одного этноса. Например, только славян. По моим оценкам, такие проекты противоречат Конвенции ООН о запрещении бактериологического оружия от 1972 года и требуют международного расследования.

Очень надеюсь, что мои разоблачения рано или поздно помогут Украине и миру прозреть и остановить эту экспансию США, разрушающую все на своем пути — текст разоблачения деятельности У.Супрун, документы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here