Рядовые граждане США извиняются через посольство РФ в Вашингтоне за своего психически неадекватного Байдена

0
14
Рядовые граждане США извиняются через посольство РФ в Вашингтоне за своего психически неадекватного Байдена

Посол России в США Анатолий Антонов поблагодарил граждан США, приславших  в российское посольство письма в поддержку дружбы с Россиией после идиотского заявления своего слабоумного президента Байдена

Антонов уточнил, что  американцы приносили извинения за вопиющие заявления, льющиеся грязным  потоком на Россию из Белого Дома и особенно за недавнее откровенно неадекватное обвинения Байдена, назвавшего  Президента России Путина «убийцей».

Буквально через день Владимир Путин  публично предложил Байдену встретиться и пообщаться на любые темы в режиме онлайн. В сущности, наш президент «кинул Байдену перчатку», на что, как известно, трусливый и теряющий разум  хамоватый Байден промолчал и ушел от прямого ответа.

Владимир Путин  публично предложил Байдену встретиться и пообщаться на любые темы в режиме онлайн.

По сути — Байден струсил отвечать за свои слова, как бывало веками с анго-саксами в отношениях с Русью и Россией.. Главное для этих нахалов как в США, так и в Западной Европе — «гавкнуть и топнуть ножкой»  в расчете на мгновенный испуг оппонента.. Но такое, очевидно,  проходит со всеми, кроме России, имеющей свою тысячелетнюю героическую православную историю и гордость, одухотворенный русский народ и патриотических лидеров, не раз поднимавших Русь на борьбу с внешним врагом, как правило, как раз с Запада, и бивших  врага всем русским миром аж до самого его логова, как было в берлине в Великую Отечественную войну..

Анатолий Антонов выразил своё мнение о позиции рядовых американских граждан:

«Глубоко тронут неравнодушной и активной позицией простых американцев, понимающих, что диалог между государствами должен строиться на основе взаимного уважения и равноправия. Такой подход граждан США свидетельствует о том, что потенциал для нормализации связей между российским и американским народами сохранился»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here