Россия со своими историческими победами не по зубам «боевому киноальянсу» США с героем Бэтменом и Украины, что вообще без армии и без героев

0
28
Россия со своими историческими победами не по зубам

Доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев в беседе с Nation News рассказал, что Америке нечем гордиться, их герои – это Бэтмен и прочие, а у нас в России герои настоящие.

Олег Пешков, Магомед Нурбагандов, Александр Прохоренко. Именно с такими героями и людьми наша страна непобедима. Ранее украинский президент Владимир Зеленский поздравил Америку с Днем ветеранов. Глава Украины рассказал о сотрудничестве армии США и Украины. По его мнению, украинцы якобы одерживали победу во всем мире «в партнерстве с нашими друзьями и союзниками».

Перенджиев отметил, что заявление Зеленского лишний раз подтверждает, что Украина очень зависит от Америки.

«Это больше несамостоятельное государство, как любят говорить в Киеве, у этой страны есть хозяин — США. Услужить США — главная цель власти на Украине», — считает эксперт. Военный эксперт отметил, что на самом деле никаких побед общих, как это заявил Зеленский, у Украины и США нет.

«США побеждают лишь в голливудских фильмах, а украинская армия — только на словах. Никаких побед нет. Может таким образом, Зеленский намекает, что нужно снять новый фильм, как армия Украины и США всех побеждают, особенно Россию. Только вот у России на самом деле настоящих побед достаточно, взять ту же Сирию, как мы там блестяще сумели решить задачу. США гордиться нечем, у них герои — Бэтмен и прочие, а в России герои настоящие — Олег Пешков, Магомед Нурбагандов, Александр Прохоренко. С такими героями, с такими людьми, мы непобедимы, Россия им не по зубам. Ни у США, Украины таких героев нет», — сказал он. Также собеседник напомнил, как украинская армия неоднократно терпела поражение в Донбассе.

«Ополчение, обычные шахтеры, парни, смогли дать отпор «доблестной армии» ВСУ и до сих пор удерживают свои позиции. Ополчение не раз наносило серьезные поражения украинской армии», — заключил военный эксперт.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here