Подарки на Новый Год для детей, традиционные детские новогодние подарки, советы от эксперта

0
79
Подарки на Новый Год для детей, традиционные новогодние подарки, советы от эксперта

Скоро Новый Год — самый радостный праздник, прежде всего, для детей, ну  и для взрослых также:  что подарить ребенку в наше непростое время перманентного ухода от классических русских традиционных ценностей в пользу продвигаемых детям технологичных гаджетов и «разукрашенных уродцев»

Эксперт по детскому товарному ритейлу в первую очередь именно подарочной тематики — аналитик и маркетолог  Наталья Н. (Москва) делится своим мнением и рекомендациями для тех, кто ищет именно традиционные классические новогодние подарки для мальчика и девочки на московском «перегруженном детским китаем» рынке (Москва и ближнее Подмосквье).

Наталья, в частности, обращается к нашему недалекому советскому прошлому:
«..Уходят те самые наши советские времена, когда мальчикам и девочкам было долгожданно-радостно и приятно получать в подарок на Новый год  классические понятные добрые сюрпризы — девочки с затаенным дыханием получали в подарок от Деда Мороза своих будущих подружек —  добрых и нарядных кукол, а мальчики прижимали к груди только что подаренного Дедом Морозом мягкого друга — плюшевого мишку! Многие из нас помнят эти чудные моменты своей жизни, а кто-то до сих пор хранит своих друзей из далекого светлого детства — любимых кукол, мишек и т.п…»

Как говорит Наталья, сейчас в Москве  — особенно в это сложное «ковидное» время — стало еще труднее найти те самые «правильные новогодние игрушки и подарки» для наших детей возраста от 0+ до 3-5 лет. Сильно выросли цены на все категории товаров, включаяи детскую тему. Многие поставщики ушли с рынка или просто прекратили детский импорт в силу неопределенности спроса в свете заметно выросших  закупочных цен на фоне непредсказуемо растущей  курсовой разницы.

Как отмечает эксперт,  место «доброте» под нажимом агрессивной неуправляемой рекламы продолжают занимать чуждые русской природе и традициям иные «подарки» — электронные и мобильные гаджеты, всевозможные «герои» чужих для нас нам  народов мира.

«…Но в Москве все же есть «место добра», где  можно выбрать настоящий классический подарок на Новый Год и мальчику и девочке,  — делится Наталья — называется это место — интернет-магазин Папин Чемоданчик..» 

Наталья поделилась, что знает этот магазин давно (он создан еще в 2005 году) как первый и единственный в России магазин исключительно эксклюзивных оригинальных подарков на рождение ребенка, а также детских нежных французских, итальянских и английских игрушек и аксессуаров для малышей возраста от 0 до 3-5 лет.. Тысячи московских и российских (доставка по РФ)  мамочек-клиентовк с теплотой отзываются об этом магазине, делясь впечатлениями от трогательных подарков «Папиного Чемоданчика»…

Что подарить девочке 3 или 4 года на Новый Год?

Наталья рекомендует для девочек возраста от 1 до 5 лет выбрать в качестве новогоднего подарка самую лучшую подружку на многие годы вперед — это виниловые куклы производства  семейной немецкой фабрики Шилдкрот (Schildkroet) — жмите ниже  ссылку-картинку. Кто то наверняка еще помнит, как в советские времена были  популярны те самые «немецкие виниловые куклы», это как раз они самые и есть !

Что подарить девочке на Новый год - немецкие виниловые куклы Шилдкрот (Schildkroet)

Пройдя по указанной ссылке, вы почитаете кратко об истории этой немецкой марки кукол, а подарив куклу Шилдкрот её своему ребенку, вы подарите  не только куклу, но и близкую подругу девочке на многие годы вперед — ПРОВЕРЕНО!!

А вот здесь вы можете — Посмотреть  ПОЛНЫЙ СПИСОК традиционных эксклюзивных подарков для  девочки возраста от 1 до 5 лет на Новый Год

Что подарить мальчику на новый год 3 и 4 года?

«..А для мальчиков, —  делится Наталья, — я вам рекомендую посмотреть  раздел Подарков мальчику от 1 до 3-5 лет, особенно обратите внимание на чудесных немецких мягких мишек  Clemens..!»

Вот прямая ссылка — Что подарить на Новый Год мальчику от 1 до 3 до 5 лет и нажмите на ссылку-картинку,  не пожалеете!
Что подарить на Новый Год мальчику от 1 до 3 до 5 лет

Причем Мишки — классические традиционные мягкие мишки с внимательным добрым взглядом и дружескими лапками — это памятный новогодний подарок как для мальчиков, так и для девочек!

«..Посмотрите всех мишек на сайте магазина Папин Чемоданчик, — советует Наталья — таких действитльено больше нигде нет в России.. Наверняка какой нибудь Мишка, встретившись с вами взглядом,  станет Вашим  именно тем самым настоящим новогодним детским подарком..»

Для информации — ссылки на разделы ИМ «Папин Чемоданчик»  с изумительными мягкими Мишками:
— Мишки Hermann Spielwaren  (Германия, семейная фирма, фабрике более 100 лет)
— Мишки Hermann Teddy Original (Германия, та же семья, другие дизайнеры и сюжеты)
— Мишки Settler Bears (Австралия, сюжеты «Мишки-переселенцы» в одеждах, чудо!)

А вот раздел  с Мишками и котятами  — в подарок для самых маленьких мальчиков и девочек возраста 0+ нежные мягкие игрушки Doudou (Франция)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here