Победа Байдена на выборах США вселяет в «незалЭжных укров» активность в надежде на новые кредиты, а значит будет что «поворовать..»

0
9
Победа Байдена на выборах США вселяет в

Политический аналитик Владимир Соловейчик в беседе с ФАН рассказал, что Украина уже готовиться разворовать кредит США, который может получить после выборов президента в Америке.

Украинский вице-премьер и замглавы делегации Киева по Донбассу в Минске Алексей Резников заявил, что Киев планирует на границе с Крымом создать «гуманитарные лагеря» для жителей полуострова, которые якобы спасаются от пандемии коронавируса.  Он считает, что в лагерях жители Крыма якобы смогут получить медицинскую помощь и лекарства, которых, по мнению Киева, не хватает в Крыму. Также он сообщил, что власти Украины получают грузы от гуманитарных организаций, которые далее могут попасть через КПП украинской границы в Крым.

Соловейчик уверен, что заявление Резника это чистой воды пиар, ориентируясь на итоги выборов президента США. Киевские власти уверены в полной победе кандидата от Демократической партии США Джо Байдена.

«Американские демократы в целом и Джо Байден в особенности всегда испытывали нежные чувства к украинскими буржуазным националистам, а те отвечали им взаимностью. Понятное дело, что эта нежная взаимность была основана на совместных материальных интересах: американские демократы помогают украинским бандеровцам удержаться у власти, а те взамен работают на них с удвоенной лояльностью, превращая свою страну в орудие реализации американской политики», — пояснил Владимир Соловейчик.

Эксперт, отметил, что в рамках этого «сердечного альянса» киевское начальство получает гуманитарную помощь под разного рода проекты «продвижения демократии на Восток», которую потом разворовывает, не забывая материальные интересы и своих американских хозяев. В качестве хорошей иллюстрацией этого можно вспомнить историю с сыном Джо Байдена Хантером и его делами на Украине в период президентства там Петра Порошенко.

«Похоже, сейчас затевается новый проект, о котором и заявил украинский вице-премьер Алексей Резников. Ни эпидемию COVID-19 на Украине не победят, ни российским гражданам в Крыму не помогут, но деньги в случае их выделения, разумеется, освоят сполна и, как водится, по большей части украдут. Попутно преследуются и пиаровские мотивы очевидного антироссийского характера, но, опять же, с прицелом на ту часть американского общественного мнения, которая является целевой аудиторией Демократической партии США, ее «ядерным электоратом», — заключил Владимир Соловейчик.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here