Опустившийся в профессии «журналист»-банкрот Бабченко «отправил» Турчинова на танках в Москву… «Кукуха уехала»

0
15
Опустившившийся в профессии

Телеведущий Дмитрий Киселев в беседе с ФАН заявил, что скандальный российский журналист Аркадий Бабченко профессионально невостребованный и никому ненужный.

После того, как он инсценировал свое убийство, его авторитет рухнул ниже плинтуса.
На своей странице в Facebook Бабченко написал, что американские танки Abrams под руководством бывшего секретаря Совета национальной безопасности Александра Турчинова могут въехать в Москву.

«Кажется, я нашел себе командира дивизии «Абрамсов». Заждалась, поди уж, Москва? Ну, жди, жди. Будем», — пообещал журналист, прикрепив к посту фотографию Турчинова с «Марша защитников» в Киеве. Дмитрий Киселев заявил, что Бабченко «просто придурок» и у него нет никаких сомнений, что у него «поехала крыша».

«Бабченко пытается какими-то дурными заявлениями и сверхглупостью привлечь к себе внимание и как-то на этом заработать. Он профессионально не востребован и никому не нужен. Можно вспомнить, как Бабченко побирался в Израиле, пытаясь собирать деньги, — напомнил Киселев. — Его авторитет после того случая, как он лежал в луже своей крови во время инсценировки собственного убийства, упал ниже плинтуса. Сейчас Бабченко пытается таким экстравагантным способом выживать. Его заявления не имеют никакого отношения к реальности, к танкам Abrams или Москве».

Телеведущий также отметил, что Турчинов – это тот человек, который начал гражданскую войну на Украине, направив танки и самолеты в Донбасс. Киселев подчеркнул, что тот принял такое решение, во время исполнения обязанностей президента после государственного переворота.

«При этом Турчинов и Бабченко являются маргинальными людьми, которые не делают никакой погоды, а просто пытаются обращать на себя внимание. На них даже не стоит тратить свое время. В каждой стране есть такие люди», — добавил журналист.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here