Крупнейший штраф в 3 миллиона рублей заслуженно получил иудо-русофобский Google за нарушение законов России

0
10
Крупнейший штраф в 3 миллиона рублей заслуженно получил иудо-русофобский Google за нарушение законов России

Антироссийская компания  Google по решению российского суда  сегодня «огребла» штраф в размере  3(Три) миллиона рублей за систематической нарушение россйиского законодательсвта в чати публикации запрещенных данных

Согласно обоснованным  доказанным данным, Гугл не фильтрует и пропускает в свою поисковую выдачу до 30% опасного контента. Это было квалифицировано Таганским судом г.Москвы  нарушением законов России и обвинением в  недостаточной фильтрации контента.

Подобные нарушения со стороны Google являются рецидивными — так, за последние 3 года на Гугл уже возлагались штрафы: 500 тысяч (2018 год), 700 тысяч (2019) и 1,5 миллиона рублей (2020).

«Постановлением мирового судьи судебного участка № 422 Таганского района г. Москвы от 17 декабря 2020 года компания Google LLC признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2.1 ст. 13.40 КоАП РФ», — сообщили в пресс-службе Таганского суда.

Кстати, в настоящее время Google продолжает выдавать в поиске интернет-ресурсы, запрещённые на территории России — это сайты экстремистской, порнографической или суицидальной направленности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here