Влияют ли игры и ТВ на зрение?

0
36

Недавно закончившийся эксперимент доказал, что компьютерные игры, а также телевизор не влияют на зрение человека. Интересно то, что эксперимент проводился на протяжении последних 20 лет!

Влияют ли игры и ТВ на зрение?

Ученные из Огайо, США проводили эксперимент на протяжении 20 лет. За этот долгий период им удалось выяснить, что никакой связи между плохим зрением и различными компьютерами или телевизорами попросту нету. 967a09c9213b72633dc093fa0ffa

Благодаря проведенному эксперименту, врачи могут с уверенностью утверждать, что такие вещи как интернет, телевидение или же компьютерные игры абсолютно не портят зрение. Поэтому вы снова можете смотреть ваши любимые сериалы без опаски, что ваше зрение может ухудшиться.
В эксперименте участвовало более 4 500 детей. За всеми этими детьми следили опытные сотрудники, которые проверяли состояние зрение. В эксперименте были дети в основном от 6 и до 11 лет.

8e177cc73b617540106b8a7bda6f

Благодаря тому, что эксперимент проводился на протяжении 20 лет можно с уверенностью сказать, что нынешние компьютеры и телевизоры 100% не портят зрения. Также стоит добавить, что старые компьютеры с огромными блоками и такие же телевизоры также не портили глаза. Как выяснили ученные состояние зрения в основном зависит от самого человека.
Напоследок прикрепим видео, в котором подробно рассказывается об этом эксперименте.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here